23 декабря 2016 23.12.16 39 652

Хватайте GRID, пока бесплатно

Период безумных распродаж в цифровых магазинах стартовал. И некоторые скидки настолько сумасшедшие, что достигают 100 %!

Площадка Humble Store сейчас предлагает купить за скромные деньги игры компании Codemasters. Чтобы привлечь внимание к акции, продавцы решили раздать бесплатно первую (и, по мнению многих фанатов, самую лучшую) GRID. Вам нужно всего лишь зайти на эту страницу, нажать кнопку «Get it free» и оформить заказ.

Humble Store ратует за здоровый образ жизни и игры без DRM, но в данном случае вы получите стандартный ключ для Steam. Акция заканчивается вечером 24 декабря, то есть уже завтра. Поэтому не мешкайте!


Поддержи Стопгейм!
958
4.4
671 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сразу вспоминается фраза: «Фу, Грид, ненавижу. А на халяву: ОБОЖАЮ»
Полный провал вашего мозга, регистрация на «Humble Bandle» занимает 2 клика.
Интересно, много народу не решалось купить игру за 50 рублей и ждало халявы?

А еще жаль, что это последняя и единственная grid с нормальной интересной карьерой
Клево, полежит рядом с бесплатной Dirt3, которую я взял, но так и не запустил.
Если кому-то лень регистрироваться, привязывать Steam, то вот ключ, игра у меня давно куплена.
5428Z-DI58P-NFEQ8
И мой ключик тоже заберите ибо есть уже:
B54Q9-H33YF-0FRC5
Какой чудесный день! Зачёты получил, курсовой сдал, в Стиме распродажа, сегодня стипендия…
По мне так лучшая аркадная гонка от Кодмастерсов. Да, есть еще великолепнейшие Колин Мак Рэй, да и серия Дёрт хороша. Но первую Грид считаю лучшей от Кодов именно в плане получения удовольствия от игры. Игра 2008г, но она ни в плане механики/управления, ни графически не устарела, а режим карьеры по прежнему интересен. Единственная ложка дегтя-это крайне тупые боты, а режим онлайна не поддерживается (играть можно ток через сторонние проги типа тангла)
Два чая этому господину! Пока все вокруг кричат, что уже давно купили игру, он не поленился получить ключ и выложить его. (для особо «одарённых с шестого поста сверху)))
Добро пожаловать в клуб струнных юмористов.
Когда игра только выходила я пользовался пираткой, сейчас же игры покупаю. Ну и есть в наличии руль, может когда установлю чтобы попробовать как Грид ощущается с ним.
Ты забыл мемные стрелочки ">", значок сарказма "/s" и под спойлер в конце написать «щютка». ;)
Ага, убрали поддержку мультиплеера и раздают на халяву(не первый раз уже)
Помню, очень любил эту игру (еще в те бородатые времена, когда пиратки тоже приходилось покупать :)
Жаль, гоночки мне сейчас совсем не интересны, но новость приятная.
Ещё бы стим не лежал, чтобы можно было таки активировать этот ключик.
Читай также