14 декабря 2016 14.12.16 8 154

Бесплатное кооперативное дополнение появится в Uncharted 4 уже сегодня

Naughty Dog ещё до релиза Uncharted 4: A Thief’s End обещала поддерживать многопользовательскую часть игры. И новое бесплатное дополнение выйдет особенно крупным: оно добавит кооперативный режим.

Чуть раньше мы уже освещали «Выживание» в паре новостей, но накануне разработчики провели стрим, где раскрыли свежие подробности. Самое важное — кооператив будет доступен для всех обладателей Uncharted 4 уже сегодня, 14 декабря. Сколько именно весит патч, Naughty Dog не рассказала, но он точно получился увесистым — больше трёх гигабайт.

Авторы также подтвердили, что в «Выживании» будут новые трофеи и матчмейкинг. Кроме того, в 2017-м году появится хардкорный режим, а мультиплеер получит ещё пару обновлений.

Кстати, в нынешнем патче обогатили и соревновательную часть: появились пять дополнительных видов оружия (включая пушки из предыдущих игр серии), облики для персонажей, статус VIP для тех, кто покупает очки Uncharted, новые усилители, новый режим «Царь горы», а также две карты — «Тюрьма» и «Крушение поезда», где играет музыка из Uncharted 2. Девелоперы также добавили 10 уровней развития и сбросили цену на некоторые сундуки.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 517 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кооператив только по сети, или за одной консолью тоже можно?
Вопрос от того, кто «в танке» — это кооператив именно сюжета или там отдельный набор миссий будет?
Читай также