5 декабря 2016 5.12.16 1 885

Подробности «Выживания» в Uncharted 4: A Thief's End

Пожалуй, никто не станет спорить, что на прошедшей выставке PlayStation Experience 2016 всё внимание было приковано к студии Naughty Dog, которая устроила сразу два крупномасштабных анонса — The Last of Us: Part II и Uncharted: The Lost Legacy. А ведь разработчики приехали на мероприятие, чтобы рассказать и ещё кое о чём.

Как и обещала, студия поделилась подробностями кооперативного режима «Выживание», который бесплатно получат пользователи Uncharted 4: A Thief's End уже в середине этого месяца.

Ведущий гейм-дизайнер Naughty Dog Винит Агаруол (Vinit Agarwal) подтвердил, что в режиме вас поджидают пятьдесят волн врагов, которые разбиты на десять этапов. Создатели Uncharted 4 пожалели игроков и сделали так, чтобы они могли играть в «Выживание» по частям, а не зависали в процессе на несколько часов подряд. Каждый из этапов, кстати, займёт у вас порядка 15-20 минут.

И да, убивать придётся много, хоть иногда и не всех подряд. «Выживание» предлагает пять различных заданий: Survival (убить всех), Siege (убить врагов на определённой локации), Treasure Race (собрать все сокровища на карте), Marked Man (убить определённого персонажа) и Boss Waves (убить пиратов-призраков). К слову, перед последним заданием вам покажут кинематографичный видеоролик с представлением того или иного злодея.

Агаруол также сообщил, что играть в «Выживание» можно будет как в компании товарищей, так и при помощи ИИ-напарников. Причём последние не так уж и плохи. Они способны оживлять и даже вступать в рукопашный бой. Плюс гейм-дизайнер Uncharted 4 подчеркнул, что вы вполне можете начать матч, скажем, с ИИ-напарником, а потом в любой подходящий момент заменить его на реального друга, когда тот выйдет в Сеть. Режим вмещает до трёх пользователей. Правда, никакого сплит-скрина.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 468 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также