13 декабря 2016 13.12.16 47 217

Марк Уолберг не будет играть Дрейка в экранизации Uncharted

Экранизация приключенческой серии Uncharted уже который год никак не может добраться до киноэкранов. Проект меняет режиссёров как перчатки — то Нил Бёргер (Neil Burger), то Дэвид О. Расселл (David O. Russell), то Сет Гордон (Seth Gordon), то теперь Шон Леви (Shawn Levy). Однако всё это время среди потенциальных исполнителей роли Нейтана Дрейка упорно мелькало имя Марка Уолберга (Mark Wahlberg). Но и этому пришёл конец.

На днях в интервью интернет-ресурсу We Got This Covered Уолберг подтвердил, что совершенно точно больше не имеет никакого отношения к киноадаптации Uncharted. По-видимому, актёр устал от пятилетнего ожидания. Да и своё желание сыграть в приключенческой франшизе он уже успел утолить в паре последних фильмов про Трансформеров Майкла Бэя (Michael Bay).

В общем, в фильме Леви, сценарий к которому сочинил Джо Карнахан (Joe Carnahan), у Дрейка будет лицо не Уолберга. А чьё — вероятно, узнаем в скором времени. Как-никак, режиссёр планирует закончить съёмки уже в следующем году.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.7K
3.9
1 235 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю, я не вижу никого более подходящего на эту роль чем Натан Филлион. Я понимаю что он уже не молод и все такое, но как по мне, он лучший кандидат.
Солод, перелогинься
Он не молод, но это не проблема, потому что в последней части и Нейт не молод. Проблема была бы в том, чтобы заставить его привести себя в подходящую форму. Типажи у них примерно совпадают, и Филлион уже играл весьма похожего на Нейта героя. Других актёров, подходящих по внешности и манере вести себя припомнить сложно Под спойлером примеры того, почему Филлион всё ещё неплохой выбор, куда лучший чем Уолберг:



Nathan Fillion
Nathan Drake

Имена у них одинаковые, просто нет устоявшейся транслитерации.
Филлион времён светлячка просто идеальный кандидат, но как вы сами заметили, возраст есть возраст. Хотя долгое время фигурирующий главным кандидатом Уолберг одногодка Филлиона. Из более молодых как по мне нормально бы справился Претт, но он сейчас как то уж сильно на виду, а значит и занят, и дорогой, не возьмут точно. Мне почему то кажется что с ролью нормально справился бы ещё Карл Урбан, но он всего на год младше Филиона. В общем пусть утверждают Нейта, и гонят его в зал на пару месяцев, грим + нормальная форма вполне могут из 45 летнего Нейтана Филлиона сделать 30 летнего Нейтана Дрейка :).
Да не похожи они с Уолбергом ни разу, НЕ ПО-ХО-ЖИ. Ну а на Нейта аналогично. Я понимаю, что это популярная на СГ шутка, но это ж не так совершенно, разве что в совсем уж в отдельных ракурсах.
Ага, заодно можно Сэма долго не искать, только сценарно состарить немного:

Ещё пара фоток в догонку:



К сожалению, в противовес таким удачным фоткам можно найти достаточно таких, на которых он «расплылся». Но всё равно в роли хотелось бы увидеть именно его.
Даже Кулаков будет лучше, чем Руперт Френд
-Эй Марк, не хочешь сыграть Дрейка в экранизации Uncharted?
Однозначно нужен Филлион!

А насчёт возраста — вы это 54-летнему Тому Крузу скажите. Ну, чтоб он больше в больше во всяких «Миссиях» не снимался, ага =)
Батлер с бородой больше на Джоэла тянет из The Las Of Us)
Читай также