23 ноября 2016 23.11.16 21 151

Мощь NVIDIA на примере Watch Dogs 2 для PC

Чуть раньше мы писали о том, что PC-версия Watch Dogs 2 создаётся при поддержке NVIDIA, а значит, в ней появятся всякие дополнительные красивости для «зелёных» видеокарт. Вдогонку к предыдущей новости NVIDIA и Ubisoft опубликовали ролик, который демонстрирует преимущества компьютерного варианта игры.

Watch Dogs 2 на PC будет щеголять буквами HBAO+, TXAA, HFTS и PCSS. Если вы ничего не поняли, не беспокойтесь: в видео наглядно раскрыто воздействие этих технологий на графику! Кроме того, на видеокартах GeForce GTX вы сможете снимать высококачественные скриншоты при помощи NVIDIA Ansel.

Компьютерная Watch Dogs 2 выходит 29 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 518 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

все конечно красиво, но посмотрим сначала на счетчик fps. А так действительно фишки от нвидиа в играх от ubisfoft делают игру красивее, особенно почувствовал разницу в far cry 4, с hbao + gods rays выглядела просто отлично
Посмотрим на мощную оптимизацию…
Мало для чего? Я лишь констатировал что в ролике гуд, в интернете не гуд. Предположил что на консолях графика печальная и скрины с них. Что ты раздуваешь я не понимаю.
Проходил второй раз ведьмака с hairworks, патчами его поправили, правда разница между включенным и выкл не сильно большая. Самая крутая фишка от нвидиа из последних для меня была в бэтмене, симуляция капель дождя на плаще. Выглядело отлично практически без потери fps
Не забудь культовые хэйрвокс в ведьмаке. Кстати, как они поживают?
Ну в том же far cry 4 хэйрворкс нормально работает. Только вот обычно все эти фишки нормально начинают работать через годик другой)) Причем патчи нужно ждать от самой Нвидиа. Может чтобы более мощные видюхи покупали? Ну это уже другое дело…
благополучно продолжают находится в состоянии «Выкл.»
На консоли действительно мыло мыльное, да еще и без сглаживания нормального. Отдам свою копию для консоли другу и куплю пк релиз.
шикарно поживают, два раза прошел игру ни разу не отключал
офигительно красиво!
Хорошие виды, однако, Nvidia умеет карточку под игры подгонять!
В ролике графика отличная. А смотришь скриншоты мыло-мыльное, хотя может то с консолей.
NVIDIA Ansel замечательная вещь, думаю в псах с их видами Сан-Франциско вообще круто будет..., ну по крайней мере через пол года после релиза, когда Юбики с десяток патчей выкатят:)
даже интересно, где ты на первом скрине мыло увидел? На втором сглаживание подвело, что мылом не является
Я говорю про скрины что в сети и обзорах на разных ресурсах, а не про скрины в данной новости.
А этих скринов тебе мало?
Учитвая, что на ПК игра еще не вышла, пользовательские скрины разумеется будут с консолей
Во загнули про FOV слайдер, хахаха. Да он во всех играх должен быть по умолчанию. А теперь это продают как фичу.
Читай также