14 ноября 2016 14.11.16 17 196

Rainbow Six Siege ждёт второй год дополнений

Целый год Tom Clancy’s Rainbow Six Siege получала всяческие дополнения и патчи. Это, по всей видимости, отлично сказалось на здоровье игры: спустя несколько месяцев в «Осаде» сидело больше народа, чем во время релиза! Поэтому не удивительно, что Ubisoft решила продлить жизнь шутера вторым годом DLC.

В общем-то, об этих планах мы слышали и раньше, когда разработчики спрашивали публику о наполнении следующего сезонного абонемента. Однако во время последнего турнира Ubisoft подтвердила: Rainbow Six Siege получит второй год контентных обновлений.

Увы, на этом подробности заканчиваются. Известно лишь, что игрокам дадут новых оперативников, а киберспортивная «Лига профессионалов» продолжится. Возможно, издательство раскроет «дорожную карту» второго года вместе с материалами об «Операции Red Crow» — последнем крупном дополнении года первого. Грядущее японское DLC, кстати, уже показали на Twitch, но официального анонса пока нет.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главное что бы политику распространения не поменяли, здесь самый ненапряжный донат из всех что я видел
Отличная новость. Больше нечего добавить, на самом деле очень рад.
Будто в этом есть что-то плохое.
ООООО ДАААААА!!!
Интересно — будут расширять уже нынешний набор подразделений, или нас ждет ЕКО Кобра, СЕИ, Карабиннеры и Румынский Спецназ?
Долгое время смотрел стримы от СГ по игре и думал, что мне эту игру нравится только смотреть, не играть, но на выходных попробовал и понял, что игра действительно стоящая. В итоге купил и не жалею, вот только в мультиплеере очень жалко своих сопартийцев, которым приходится с таким нубом как я играть.
Румынский Спецназ

Ух, надеюсь что он будет аутентичным
Без негативного посыла.
Рад, что мы это выяснили.
Карты, карт бы побольше. Не только оперативников хочу.
Категорически плюсую
Единственная игра где с радостью возьму 2ой Сизонпас. А через год, надеюсь возьму 3ий )
Надеюсь бросят чуть побольше сил на создание контента для радуги. А то 3 месяца между вливанием контента слишком много, успеваешь не раз заскучать.
Попробовал на бесплатных выходных — замечательная игра! Даже с учётом, что мой ноут под минималки не подходит, а бета вообще не запустилась, игра выдавала стабильные 40-50 кадров.
Чет попадалась мне картинка со скандинавами.(толи шведы, толи норвежцы)
[U]звери, без негативного посыла.
Читай также