10 ноября 2016 10.11.16 39 207

Премьерный трейлер фильма «Валериан и город тысячи планет» — новой фантастики от Люка Бессона

С тех пор, как в 1997-м году вышел культовый «Пятый элемент», французский режиссёр Люк Бессон (Luc Besson) снимал в основном исторические драмы и сказки для детей. Затем, пару лет назад, была «Люси» со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), и вот теперь маэстро наконец-то вновь возвращается к приключенческой фантастике.

20 июля 2017-го года на российские киноэкраны выходит новый фильм Бессона «Валериан и город тысячи планет», основанный на популярном французском комиксе про космических спецагентов Валериана и Лорелин из 2700-го года.

Описание киноленты гласит, что наши отважные герои «по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков галактики».

Главные роли в фильме «Валериан и город тысячи планет» исполнили Кара Делевинь (Cara Delevingne), Дэйн ДеХаан (Dane DeHaan), Итан Хоук (Ethan Hawke), Клайв Оуэн (Clive Owen), Джон Гудман (John Goodman), Рутгер Хауэр (Rutger Hauer) и даже певица Рианна (Rihanna).

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Если честно, мне подбор актеров для этого фильма не нравится, совсем.
Ооо! Девушка, брови, которой осуждают тебя всегда с любого ракурса и угла и что бы ты ни делал.
Люк Бессон седлает волну мейнстрима, вместо того, чтобы придумать нечто оригинальное. Впрочем, сие лишь ИМХО...
Люк Бессон наконец то делает что-то действительно прикольное.
Видео ряд занимательный. Хлопец не плохой актёр, но Кара- не актриса. Она модель у которой «играть» не получается. Бессон скатился до жвачки. В прочем давно уже.
После «Люси» доверие к Бессону упало до минимума, но с этим трейлером хочется вновь надеяться на лучшее.
Больше похоже, что это будет просто красочный фильм, который нужно смотреть где-нибудь в IMAX. С сюжетом для галочки
МЕ брал некоторые наработки дизайна как раз у этого комикса. Не неси поспешных и немного не обдуманных комментов
Вроде смотрится неплохо, но меня не отпускает чувство что сюжет будет «детским»…
Как бы тактично сказать: его рожа для этого фильма не подходит на мой взгляд и тем более рожа де виль. И заметь, я не говорил, что актеры плохие сами по себе. Я не видел этот фильм, чтоб судить об их актерском таланте.
А для меня она привлекательнее, чем всеми любимая Марго Робби :3
На данный момент какого-либо потенциала в фильме не наблюдаю, за исключением конечно того, что в постановщиках значится Люк Бессон. Прозвучит безусловно банально, но все довольно привычно, от синопсиса до той же постановки Бессона. Да, спецэффекты красивы, но сейчас они есть практически в каждой картине и практически в равном качестве. Остается надеется опять же на то как Бессон интерпретирует очередную заурядную историю. Соглашусь еще с тем, что некоторыми моментами напоминает «Пятый элемент», возможно в этом и задумка — своеобразные пасхалки от режиссера.
Всем бронелифчик, посоны.
Выглядит интригующе. Картинка и спецэффекты смотрятся красиво. Ждем. Бессон может удивлять. И мы вполне можем следующим летом увидеть не клишированный блокбастер, которые в основном сейчас выпускают а что-то действительно интересное.
если будет эпичный приключенческий сюжет, а не подростковая драма вокруг темы первой любви, я буду очень рад.
Бдин, «Люси» настолько бредовый и нелогичный фильм, что мне было стыдно его смотреть. После такого доверия к Бессону нет, несмотря на то, что «5 элемент» был шедевром. Трейлер как-то ниочем. Совершенно не заинтересовал.
Картинка как раз не особо на уровне. Много погрешностей видно, например: лицо в скафандре на 1:27, и явно плохенький зеленый фон на 1:08.
Графодрочерство конечно) Но впечатление портит. Во всех хороших фильмах, мелочам уделялось большое внимание.
Читай также