10 ноября 2016 10.11.16 36 228

На новых скриншотах Mass Effect: Andromeda главный герой пускает огонь из рук

Журнал Game Informer выбил себе пачку эксклюзивных материалов по Mass Effect: Andromeda и теперь потихоньку делится своими богатствами с остальными. На очереди — новые скриншоты с пояснениями, что на них происходит.

На первом снимке запечатлён «Кочевник» — духовный наследник «Мако» из первой Mass Effect, но без вооружения на борту. BioWare предпочла не делать две боевые системы и сосредоточилась только на пехоте. На скриншоте «Кочевник» исследует планету Elaaden — знойный пустынный мир, который вполне можно пропустить.

Далее показано сканирование. Оно играет важную роль в Mass Effect: Andromeda: таким образом Первопроходец изучает живые организмы и технологии. Добытая информация записывается в кодекс, а также помогает с крафтом, открывая чертежи оружия и брони.

Наконец, на заключительном скриншоте — одна из способностей прокачки. Главный герой теперь не связан классовыми ограничениями и может развиваться в любом направлении. А вот у напарников Первопроходца, наоборот, будут узкие специализации.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Магию разрушения прокачал :)
Приказ сопартийцам: «Не стрелять! Я его ещё не просканировал!»
Инквизиция не была провальный. Она получилось слишком средней, по сравнению с другими проектами студии. Я в нее с удовольствием поиграл, имхо.
На скриншоте «Кочевник» исследует планету Elaaden — знойный пустынный мир, который вполне можно пропустить.

Далее показано сканирование. Оно играет важную роль в Mass Effect: Аndromeda

мм — запахло инквизицией и номенскаем.
Иииименно. Она не плохая игра, но на фоне гигантов игр от Биовар, а так же учитывая чуть ли не статус гениев и самородков в геймдеве у разрбов — это слишком сильно выбивается.
Да вроде наоборот мало хайпа и много недоверия.
Если ты имеешь в виду мотивацию в плане сюжета, то вот она — они проснулись спустя 600 лет в другой галактике, отклонившись от изначального курса, оказавшись неизвестно где. Естественно, первое, что они будут — делать собирать сведения и исследовать.Ну, может еще пополнить запасы иридия…
Призвать дух Аленко.
Аватар отправляется покорять космос
Согласен. Мне вообще цветовая гамма, выбранная разработчиками, сильно вкатывает. Как и та, что в Mass Effect 2-3.
Неплохо выглядит. Главное, чтобы сюжет и геймплей так же круто выглядели. :))
Если б в инквизиции всю боевку обильно не смешали биовары с дерьмом и чуть перебалансили циферки (чтоб не нужно было собирать 100500 единиц эльфийского корня и не нужно было много часов «фармить» влияние), то вполне себе отличная игра бы вышла. А так, НЕТ.
Благо в Масс эффекте стрельбу испортить им не удастся, а значит игра уже будет лучше инквизиции.
странно, что на первом скрине нет следов от протекторов
Ого! А ведь знак действует! Поджигает пуканы!
Уверен, что будет возможность им не пользоваться. Не помню, чтобы крафт портил игру. Самое худшее, им никто не пользовался и он валялся ненужным, как в первых двух Dragon Age.
Ну как бы это… они немного первооткрыватели… летят в новую галактику… открывают новые миры… действительно, зачем им сканировать и исследовать планеты, зачем искать пригодные для колоний места
Игра про исследование галалктики. Конечно будут подобные места и функции
Читай также