28 октября 2016 28.10.16 49 202

Сравнение версий Titanfall 2 для Xbox One, Playstation 4 и PC

Сегодня наконец-то состоялась премьера Titanfall 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One. А интернет-ресурс IGN уже успел сравнить все три версии фантастического шутера от Respawn Entertainment в небольшом видеоролике ниже.

 

Кстати, по мнению исследовательской компании Cowen & Company, какой бы отличной ни получилась Titanfall 2, её продажи «главным образом разочаруют» издателя в лице Electronic Arts.

По приблизительным оценкам аналитиков, шутер от Respawn Entertainment сумеет разойтись по миру в количестве пяти-шести миллионов копий (хотя раньше та же Cowen & Company прогнозировала девять миллионов копий). И дело тут вовсе не в качестве геймплея, подчёркивают специалисты, а в дате релиза. Мол, запускать Titanfall 2 аккурат между Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare — дурацкая идея.

Разумеется, подобная мысль приходила в голову и руководителям EA. Однако те, как вы помните, решили, что шутеры про титанов и Первую мировую войну якобы слишком разные, чтобы составить друг другу серьёзную конкуренцию. А значит, у каждого из них найдётся своя аудитория достаточных масштабов.

Между тем, по мнению Cowen & Company, количество проданных копий Battlefield 1 превысит 16.5 миллионов.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.8K
4.4
1 416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чёт опять особой разницы не увидел.
Вопрос еще — кому мозг нужно прокачать, троллю который знатно набрасывает или тем кто воспринимает его всерьез и ещё аггрится на это) Как будто не в интернетах сидите, ей богу)
На самом деле просто яркость и гамму в настройках регулируешь и всё.
суть в том что titanfall 2 является альтернативой для тех кто не хочет брать CoD. Т.е. всё верно. titanfall 2 прямой конкурент cod, ни как уж не для BF1 т.к. он вне конкуренции эти двум играм.
Эту тусклость легко отрегулировать, это не графон же.
Людей в здравом уме не существует. Колда соберет кассу поболее Батлы. Инфа 100%
BF1 — милитари-шутер со ставкой на мультиплеер.
TF2 — милитари-шутер со ставкой на мультиплеер.
CoD: IW + CoD 4 MWR — сразу два милитари-шутера со ставкой на мультиплеер.
Разница в сроках выхода — неделя.

Йеп, никакой конкуренции! А деньги и особенно время у игроков резиновые, разумеется. C:
Мозг себе прокачай сначала, боярин недобитый
Кроме того, что на ПК картинка заметно тусклее, как будто контрастность убрали — я тоже разницы не заметил. Хотя, наверное, сейчас набегут знающие люди с микроскопами, и назовут меня «слепым кротом». )
Колду всегда хейтят) и всегда коглда собирает банк)
Ооох этот уютный запах домашних диванов, когда появляются «спецы», знающие, как и когда лучше выпускать игры, чтобы они лучше продавались.
согласен. только надо было возрасить насчет dishonored. это ведь вообще тут не к месту.
А разве ее в первую часть не завезли? Я помню, что у меня проблем не было, все летало на ультрах.
Мол, запускать Titanfall 2 аккурат между Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare — дурацкая идея.

Совершенно, добавьте в список еще Dishonored 2. Все это как минимум, отразится на начальные продажи. Игра явно будет долго окупаться. Что в голове творится у EA?
Дело не в этом. Две игры (TF2 и BF1), ориентированные преимущественно на мультиплеер, да еще и в жанре шутер, автоматически становятся конкурентами с такими близкими друг к другу релизами. Ибо игрок в 95% случаев будет выбирать, а не купит и то и другое. А так как BF1 более раскрученный бренд и вышла раньше, кассу срубит именно она.
Разница:
LOD
Текстурные карты (не все).
Сглаживание
Освещение
Поддержка разрешения до 8K. Для связок мониторов (AMD Eyefinity и NVIDIA Surround).
В остальном разницы нету.
да, будешь играть как боярин в 1080, фпс будет выше 60
как можно увидеть разницу в пережатом ролике в 720р, это только психически не нормальные люди умеют которые думают что они бояре хотя на самом деле шавки самой древней профессии
Читай также