21 октября 2016 21.10.16 51 225

Пара видео с красотами Skyrim Special Edition

До релиза The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition осталось совсем чуть-чуть, а Bethesda Softworks не спешит заваливать Интернет тоннами трейлеров. Вместо этого разработчики разослали предрелизные копии видеоблогерам, так что без видео мы всё равно не останемся!

Например, ниже вы можете посмотреть на обновлённые города, включая Вайтран, Виндхельм, Фолкрит, Солитьюд и другие. Видео записано с версии для PlayStation 4.

 

Другой ролик появился на канале PlayStation Access. Ведущие угоняют лошадку и начинают большое путешествие по просторам Скайрима.

 

Кстати, накануне Betehsda в официальном блоге обозначила одну важную деталь о модах для Skyrim Special Edition на консолях. Если вы планируете обогатить свой «эскпириенс» народным творчеством, то готовьтесь выделить дополнительный гигабайт на жёстком диске PlayStation 4 и пять гигабайт — на Xbox One.

Сама Skyrim Special Edition потребует 33 гигабайта на японской приставке и 25 — на американской. Системные требования для PC изучайте вот тут. Переиздание The Elder Scrolls V выходит 28 октября.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.4K
4.5
6 123 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот вам уровень современного Скайрима:
В анонсе картинка была раз в 10 лучше. Где супер-пупер освещение, которое нам показывали? Где допиленная растительность и тд?
Они текстурки даже не улучшили толком. Сугробы все так же похожи на расплавленный зефир. Водичка — жидкий метан.
Говно, короче.
честно признаться ожидал большего, или battlefield 1 избаловал
они даже в фоллауте4 загрузки никуда не дели, ты думаешь они будут заморачиваться с ремастером?
А старые сохранения будут работать или придётся заново качать моего некроманта-ассасина 3000?
Ну если совсем честно, то не вижу каких-то отличий от пк версии 11 года. Забор в Рифтене так вообще привет из 2007.

Ну да, вода стала красивее, картинка сочнее, лучики и все такое.
Может быть слишком долго играл с модами и привык, но это не уровень PS4, которая тенет ведьмака (он нас всех и избаловал, да), а там графон совсем другого уровня. И не надо тут про старый движок, это уже проблемы беседки.

Напрягает, что никаких изменений в геймплее не будет. Что убивало — загрузка домов, пещер и городов. Если она останется и тут( а оно будет), то в 2016 это вообще не комильфо. Я хз, насколько сложно технически переделать это, но мододелы смогли (по крайней мере города). А их ресурсы и студии несопоставимы.
Такой в принципе не существует, хотя ты можешь погуглить Skyrim Assotiation 1.7 или если комп атомный, то Skyrim Reloaded 2.7 ( 3.0 должна выйти на днях), а если ты хочешь ещё и попаболи, то ищи Skyrim The Journey 1.1
Ну текстуры подтянули и везде эту дымку добавили, в целом неплохо для игры 2011 года то. Скорее всего вернуть в Скай еще на пару недель, я там еще не все нашел думаю.
Я ожидал ремастера уровня первой " gears of war "
во втором видосе плотва чет медленно шевелится
Да ладно, у всех заинтересованных пкшников он уже сто лет как есть — на каждой распродаже в Стиме за копейки отдают. А вот консолеманам норм.
Мда… рендером у юбиков научились пользоваться, видать работу на которую ушло больше времени, чем на само переиздание.
Вроде бы и можно будет зайти поглядеть, но Скай уже так опостылел после очередного прохождения и выбивания всех ачивок, что просто ужас )
Вместо этого нам бросили обрубок в лице ТЕS Online


Можно тут поподробнее? В Тесо квесты сделаны качественно, я только их проходил почти 2 месяца. Там каждая область отдельная история, которая переплетается с основным квестом. Да, не все истории мне пришлись по душе, но тут я думаю уже дело вкуса.
Интересно, оптянут ли текстурами знаменитый «пенек без текстур» в Рифтене.
Ну они добавили объемный свет спрятали за дымкой и глубиной резкости никакущую дальность прорисовки. Вот вам новая игра. Скайрим спешиал леджендари эдишн. Для ПК в качестве бесплатного апдейта — ок.
Читай также