18 октября 2016 18.10.16 17 196

«Яндекс.Такси» запустил такси со встроенной Battlefield 1

Сервис «Яндекс.Такси» устроил необычную акцию совместно с Electronic Arts: в течение месяца по Москве будет разъезжать десяток специальных «игротакси», где пассажиры смогут попробовать Battlefield 1.

Автомобили модели Ford Galaxy оснащены кожаными креслами, специальной перегородкой и монитором с изогнутым экраном. Battlefield 1 запускается на консоли Xbox One.

Специальные такси приезжают случайным образом на вызовы по тарифам «Эконом» и «Комфорт». Поймать такую тачку можно уже сегодня.

Сайт DTF передаёт, что «Яндекс.Такси» готов устраивать и другие акции в подобном духе. Вопрос лишь в том, насколько проба пера понравится пользователям.

Стоит заметить, что «Яндекс.Такси» проводит эксперименты далеко не в первый раз. В районе 23 февраля 2016-го при поддержке World of Tanks по столице рассекали машины с виртуальной экскурсией по танку Т-55, а в ноябре 2015-го 50 такси в Москве и Петербурге оснастили шлемами VR.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 346 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

За те деньги, что ты по Москве накатаешь, ты сможешь сам купить себе этот коробокс с батлой
Господи, просто можно сесть, сказать ехать на другой конец города, а потом обратно, и ещё, и ещё, и ещё… Лучшая рекламная компания EVER!
Мне вдруг так люто захотелось увидеть твою физиономию, если бы к тебе приехало «амиго такси»!..
Да почему такой негатив к рекламе, ну не нравится, тогда скачай специальный браузер с AdBlock и все, не делай из мухи слона. А если не пользоваться смартфоном, планшетом, телевизором, ноутбуком или ПК, и не выходить из дома и сидеть в красивой белой комнате, то можно рекламу не увидеть вообще).
взоржал, конечно, но тогда уж «отъехавшими» :D
Ох примерно как у тебя бомбит рвёт пукан у водителей типа «дарагой куда надо давезу не дорого». Както ехал с таким слушал оду, на предмет как же тепер жить? Благодаря таким сервисам поуменьшилась цена уехать на такси от аэропорта и от вокзала где вечно стоит, куча недочеловеков которые предлагают довезти по каким то бомбическим ценам. Не знаю может потом цены яндекс и подымутся. Кстати у этих водил со знаком яндекс тоже лезет хитрожопость, звонят и отказываются от маршрута т.к. обюзят сервис яндекса на предмет жирных мест. Так вот совет не забываете ставить галочку «не звонить мне». Ну кидать данные на таких водил.
А вот такая — «понаехали тут в такси, ещё и ливают».
Зато такси у них дешевле выходит, чем звонить в таксопарк и заказывать. Не знаю, как там в других городах, но у нас можно процентов 20-25 сэкономить.
Одно время ливеров называли «шнуродёрами», а как станут называть теперь?..
Так ливать тоже нехорошо.
Покататься и «покатать» вместе. Нормальная схема)
Так не из Москвы, а по Москве =). Как вариант — «усё, игры не будет, такси закончилось».
Ну как-то притянуто, не?
Такси связано с ездой — «ехать».
В такси приставка, виртуальная реальность в определенной степени — «отъехать».
Ливнуть из игры тоже вяжется с «отъехать».
А вот с «понаехавшими» мне пока связать лив не удалось =\
«Яндекс Такси» — ублюдочное дерьмо, хуже п*дорасов! Как же они задрали своей ссаной рекламой. С планшета не возможно «серфить», постоянно реклама этих г*ндонов ввбивает в «play market», то такси, то браузер их чертов! Как же у меня бомбит! Хуже этого гтвна, только маил.ру и «амиго/комета», от них же!
Читай также