29 сентября 2016 29.09.16 8 165

Titanfall 2 получила «золотой» статус и видео с геймплеем в 4K/60fps

До выхода Titanfall 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One, назначенного на 28 октября, осталось четыре недели. Тем приятнее узнать, что релиз шутера ни в коем случае внезапно не передвинется на более поздний срок.

По крайней мере, если верить «твиттеру» руководителя студии Respawn Entertainment Винса Зампеллы (Vince Zampella), буквально сегодня Titanfall 2 ушла на «золото». А это значит, что производство игры завершено, осталось только распечатать диски для продажи.

Между тем на YouTube появился эксклюзивный фрагмент геймплея мультиплеерной части Titanfall 2, призванный продемонстрировать, как при поддержке видеокарты NVIDIA GeForce GTX Titan X компьютерная версия научно-фантастического шутера про пилотов и титанов выглядит с кадровой частотой 60 fps и в разрешении 4K (если, конечно, у вас есть на чём его заценить).

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 377 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну если игра готова и пошла на золото, тогда можно было и дату передвинуть на более ранний срок.
Жду с нетерпением историю мира.
Статус «золото» крупным проектам присваивают не раньше чем за месяц до релиза, так что передвинуть они не могли, так как нужно записать все на диски и развести по торговым точкам всего мира, тут даже удивительно как они за месяц все успеют…
Ну мечта умирает последней и похоже она только что сдохла.
Titanfall — единственная игра, в которой у меня получалось тащить в мультиплеере, поэтому вторую часть ждал больше, чем любую другую игру этого года.
P.S. Да, я днище в мультиплеерных играх, что поделать.
Хз, у меня что в первую часть желания не возникало играть, что в эту, я бы наверное и разницы не заметил если бы футажи обеих игр были бы в перемешку.
В глаза бросается перегруженный интерфейс, особенно в титане, огромные шрифты, огромные значки. Зачем-то все смещены от углов в центр, нахера?
А мне интересна эта игра ради одиночной компании, все таки ребята раньше делали крутые боевички.
Читай также