17 сентября 2016 17.09.16 25 151

Трейлер Star Wars: Battlefront — Death Star с космическими боями и Чубаккой

Вы же хотели увидеть в новой Star Wars: Battlefront космические сражения? EA и DICE не стали вам отказывать: скоро вы сможете заплатить несколько баксов сверху и получить желаемое в дополнении Death Star.

В DLC вас ожидают пять новых локаций на земле и на небе, новое оружие со звёздными карточками, а также два новых героя — Босск и Чубакка. Кроме того, в Death Star появится режим, который воспроизводит уничтожение Звезды Смерти из «Новой надежды».

Владельцам сезонного абонемента дополнение откроется 20 сентября. Другим придётся подождать две недели.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
579
3.6
481 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ещё парочка таких ДЛЦ, и игра будет похожа на полноценный релиз :)
Крик Вильгельма, как и всегда, шикарен.
Порезали игру и довольные, сволочи. Возьму так же как и взял бф4, на распродаже со всеми длц.
я, наверное, зажрался, но что с чубаккой? то есть, графика в игре отличная, но чубакка выглядит так, будто выбрался из игры 2006 года…
Если бы ещё эти ДЛС не стояли 3к. Сверху к 2к базовой игры…
а также два новых героя — Босск и Чубакка.

Ура, Чубакка!
И еще бы нормальную сюжетную компанию, связанную с трилогией
Кроме героев в трейлере показали только одну новую пехотную и одну воздушную карты. Именно воздушную, ибо кроме задника и того, что объекты висят никаких изменений не видно. Похоже, что страдестроеры — просто кучка висящих турелей и брать их на абордаж нельзя.
Ееееееееееееее, космические бои! Вечность ждал.
Было бы лучше, чтоб как и в прошлой части можно было ворваться с ракетницей на перевес в стан врага и бодро разломать пару-тройку важных секторов
Смотря на нынешнюю политику EA Dice, пожалуй потерплю еще немного и возьму в PSN за 311 р, а DLC они и сами на халяву раздают))))
Есть такое. Будто им, как шваброй прошлись по Звезде смерти. Босск вообще имба, классно сделан. «Time to Hunt»
Сейчас есть промокод, который даёт скидку 50% на сезонник.
Поставил ещё раз на комп Баттлфронт этот. Вызывает он ровно те же эмоции, что и при релизе: ооооочень красивый, аутентичный, лампово звучащий бенчмарк. Мультиплеер дисбалансе, одиночка обрезана, но даже та, что есть могла бы быть играбельна, не будь АИ таким тупым и прямолинейным. Но разглядывать и слушать игру можно бесконечно долго, да. А вот играть — нет.
Я тоже обратил внимание, что Чуи не хватает tressFX'а. Представляю себе как от отдачи колыхались и развевались его шелковистые кудри… по всему телу!!!!)))))
Но если серьезно, да, скверно смотрится, можно бы уже и придумать технологию волосьев на базе движка, или хотя бы анимацию мало-мальскую тех полигонов, раз уж решили ими отбиться.
А новые скины для Империи и Повстанцев? А новое оружие?
Ворваться во влажный сектор, простите, не удержался!)))))
Читай также