15 сентября 2016 15.09.16 42 237

Berserk Warriors выйдет в Европе в феврале и под новым именем

Компания Koei Tecmo приняла участие в выставке Tokyo Game Show 2016, в ходе которой поделилась новым трейлером и прочими подробностями слэшера Berserk Warriors, которого с нетерпением дожидаются многочисленные поклонники популярной манги «Берсерк» и кровавых игр студии Omega Force не только в Японии, но и в Европе.

Предполагалось, что в нашей части света релиз игры про Гатса и знаменитый отряд наёмников «Банда ястреба» не надолго отстанет от японской премьеры, которая назначена на 21 сентября 2016-го года. Тем не менее, разработчики решили не торопиться и перенесли выход Berserk Warriors с этой осени на 24 февраля 2017-го года. Причём специально для Запада Koei Tecmo переименовала слэшер от Omega Force в Berserk and the Band of the Hawk.

Как гласит описание, действие Berserk and the Band of the Hawk сконцентрируется вокруг сюжетных арок «Золотой век» (там, где предводитель «Банды ястреба» Гриффит знакомится с Гатсом) и «Сокол тысячелетней империи» (где на долю героев выпадают наиболее жестокие и разрушительные битвы как с людьми, так и с демонами).

Напомним, что в Европе Berserk and the Band of the Hawk можно будет приобрести в цифровом виде на PlayStation 4, PlayStation Vita и PC (через Steam), на физических носителях — исключительно на PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

BERSERK and the Band of the Hawk

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV
Жанр
Дата выхода
21 сентября 2016
68
3.0
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот, вот если б ребята из FromSoftware взялись бы за Берсерка, на смену душам было бы прекрасно.
Два эстуса этому воину света!
В «Золотом Веке» рисовка на голову выше сериала… Спорить об этом глупо, невооруженным глазом видно. Да и в новом сериале они сэкономили явно на этом.
И по традиции: #GriffithDidNothingWrong
как минимум в ОВА был 1 персонаж, которого не было в сериале 97 года, который появляется дальше по сюжету и играет не малую роль. и этот же персонаж есть в ТВ-2, который говорит на счет гатса «мы с ним как-то встречались». а встречались они только в ОВА. следовательно это продолжение ОВА.
да и я бы не назвал корявым пересказ… он немного сжат т.к времени на повествование намного меньше, но все основные события пересказываются без изменений
Представляю зрелище, когда гатс, способный уничтожить сотню воинов в одиночку, помирает от одного скелета.
сиськи и кровь сейчас цензурят почти везде в ТВ-версиях, если это не главный элемент аниме, как например «мобильно-магическое училище» где сиськи играют сюжетную роль(я серьезно) и их нельзя было цензурить. через месяц-два после завершения сезона появится двд-издание, где 100% будет вся расчлененка, которая была черным закрашена и соски скорее всего тоже появятся

а на счет разрубания противников — тогда бы игра была унылой, как на пс2 где противник от 1 удара складывался и драться было не интересно и если посмотреть на предыдущие трейлеры то там можно мельком заметить что противники разваливаются на части, когда умирают, просто умирают они не с одного удара(это же муссоу-слэшер все-таки)
Наконец-то хоть кто-то сказал что игра что выходила на ПС 2 не эталон идеальной игры по «Берсерку».)
но ведь он фактически цитирует мангу… ничего лишнего я не нашел. тогда надо винить мангу в затянутости, а не ТВ-2
Золотой век — события до затмения и становления Грифитта апостолом
Сокол тысячелетней империи — события после затмения
по сути сейчас до сих пор идет вторая арка) ну, максимум третья(которая началась с приездом Гатса и ко на остров эльфов)
пфффф! если верить ворлд-арту то ТВ-2 будет всего из 12 серий т.е только до момента убития Мозгуса и спасения из башни. а ТВ-3 начнет выходить только следующим летом
Говорили раньше, что будет охвачена вся манга, от первых глав из графом и до последних.
И так можно. Находишь подходящую бронь а-ля Чёрных Рыцарей и гигантский двуручник и вуаля!
Сериал 97 точно также коряво пересказывает сюжет манги. Так, что это ещё вопрос, что корявее сериал или фильмы.
Я не читал мангу (отпугнуло в свое время то, что она выходит с 1989 и до сих пор не окончена) и мне происходящее кажется затянутым. Имеет ли такое мнение право на существование или мне нужно обязательно ознакомится с первоисточником, чтобы высказывать мнение по сериалу?)
Мангу в затянутости тут в комментариях и блогах периодически винят, кстати, хотя речь о более поздних томах.
Ну хз, я не досмотрел овы так как они просто коряво пересказывали сюжет сериала 97 года. Ну и они лишь добавили в концовку то как главный герой выбрался из «ада».
Я думаю он имел ввиду 2 сезон который начали щас выпускать… там почти как в ове =(
Да ладна))) Гатс скилловый парень, а скилловые от скелетов не умирают!

А так да, атмосферу FromSoftware передали бы идеально.
Ждём, мне нравится дизайн.
Я в танке, дайте инфу о продолжении ОВА плз.
Читай также