15 сентября 2016 15.09.16 16 142

Более 13 миллионов человек поучаствовали в «бете» Battlefield 1

Как вы помните, не так давно — с 31 августа по 8 сентября — поклонники военных шутеров, не жалея сил, тестировали бета-версию мультиплеерного режима Battlefield 1. Причём, судя по свежей инфографике от DICE, сделали они это с грандиозным размахом.

Как подсчитали разработчики, в минувшем ОБТ Battlefield 1 приняли участие 13.2 миллиона человек, в результате чего данное испытание стало считаться «самым крупномасштабным бета-тестом в истории EA».

Там же DICE проследила популярность классов среди игроков (штурмовик впереди всех), а также выяснила, сколько убийств было совершено во время непродолжительной «беты» Battlefield 1. Оказывается, всего за восемь дней пользователи успели уложить 28.9 миллиона противников в рукопашном бою, совершить 62.2 миллиона убийств верхом на лошади, а 13 миллионов жизней унёс бронированный поезд.

Помимо прочего, DICE рассказала о своих планах выпустить 1 декабря бесплатную карту под названием Giant’s Shadow, которая не входит в состав Battlefield Premium Pass.

На ней геймерам предстоит стать участниками битвы у реки Селль во Франции, состоявшейся 17-25 октября 1918-го года в рамках Стодневного наступления. По словам создателей Battlefield 1, то был завершающий период Первой мировой, так что приготовьтесь выбраться из траншей и отправиться на открытое поле боя, где потерпел крушение гигантский дирижабль.

Battlefield 1 выходит 21 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

10% за медика, серьезно? Мне наоборот этот клас больше всего понравился.процентов 70 времени за него играл
Будет прикольно, если линкор дадут только тем, кто проигрывает(как с поездом), чтобы накидывать таким любителям, не поднимающим свою опу.
данное испытание стало считаться «самым крупномасштабным бета-тестом в истории EA».
В одном месте прочитал, что не только в истории ЕА
является рекордом для игровой индустрии. Для сравнения, в тесте Destiny участвовало 4,6 миллиона пользователей, The Division — 6,4 миллионов, Star Wars: Battlefront — 9,5 миллионов, а Overwatch — 9,7 миллионов.
А тем временем в Origin раздают бесплатно длс к БФ4.
Ох, чую, что опять будут команды, состоящие полностью из снайпедристов. А потом удивления в чат, почему это никто точки не захватывает?
Доказательство слов Тости о том, что с новым подходом медик превратился в класс «поддержки» из БФ4
Так и говорили что спецтранспорт дается проигрывающей стороне.
в 2141 медик был совмещен с штурмовиком и было очень круто, тут примерно также посовмещали классы
Игра еще не вышла в релиз, а в ней уже погибло более ста миллионов людей…
Ну так на халяву же, почему бы и нет
Лицушники ٩(◕‿◕)۶
Ещё больше, чем в Звёздные войны год назад.
Бета более недели шла и ее рекламировали везде, понятное дело)
Тут попроще, ибо скаут может как и снайпер, так и как стрелок (райфалмен, винтовка без оптики наше все), много играл c SMLI без оптики со штыковой атакой, обязательно
Хоть и не играл, но по видосам видно — rip, так как 3 и 4 пытались втянуть батлу в киберспорт а в 1 часть из этих стараний похерили, пехотку убили полностью, теперь разве что conquest large играть останется. Раньше было 4 класа и на каждый класс 100500 стволов + обвес, конечно обычно ходили с определенными имбами, но все же выбор был а тут ничиго.
Единственное где шагнули вперед — графа и проработка карт, тут молодцы ничего не скажешь, но где то мы уже такое видели, красивые карты и бесполезный геймплей как в battlefront, в который сейчас играют лишь истинные фанаты starwars да и те уже забили.
В бете BF1 на PS4 снайперов почти не было, так что не надо тут
Читай также