13 сентября 2016 13.09.16 45 196

Две минуты геймплея Dishonored 2 за Корво

Bethesda Softworks и Arkane Studios уже не раз демонстрировали, каково быть императрицей Эмили Колдуин в Dishonored 2. И вот теперь разработчики решили напомнить, что девушка со смертельно опасными навыками не единственная героиня, от лица которой пользователи смогут пройти новый экшен.

Вы вольны выбрать Корво Аттано и увидеть историю Dishonored 2 с его точки зрения. Только не думайте, что возвращаться к старому знакомому будет скучно и предсказуемо! Arkane Studios говорит, что постаралась сделать всё возможное, чтобы существенно улучшить умения уже не молчаливого протагониста.

В частности, «Перенос» Корво отныне позволяет приостанавливать время, пока вы выбираете, куда двигаться. «Вселением» можно прыгать из одного тела в другое, благодаря чему Корво получил абсолютно новый инструмент скрытного перемещения. Тогда как «Изгиб времени» даёт полный контроль над течением времени, замедляя и ускоряя его по желанию игрока.

Dishonored 2 поступит в продажу 11 ноября на Xbox One, PlayStation 4 и PC. А значит, у вас ещё есть время поразмышлять и решить, которого из героев предпочесть в первую очередь.

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3.1K
4.3
1 883 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наверно это одна из самых стильных игр последнего времени, смотришь и прям душа поет. А у старины Корво, судя по ролику есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.)
Как же я соскучился по китовому жиру, электрическим силовым полям и грязным переулкам с костными амулетами. Теперь еще и с роботами! Скорее бы.
Меня одного дико коробило после Далилы вместо Дэлайлы из первой части?
Натан Драке одобряет.
А вообще, эта Далила ещё в первой части в субтитрах глаза резала, а тут ещё и в озвучку запихнули.
Далила не согласна
Тест для мастеров перевода: Сколько фраз переврано в локализации 2 минутного трейлера?
Игра выглядит превосходно. Я очень ждал продолжения после первой части, и теперь я смогу снова присоединиться к этому прекрасному миру)
Нет, не одного. Впрочем, это мнение почему-то не сильно разделяют.
Но играть, все же, лучше в оригинале. Голос Гаррета, который теперь у Корво — божественен.
Как говорят некоторые источники, в русской традиции еврейское имя далила, звучит как далила).
Выбрана полностью хорошая концовка.
Хотя чует мое сердце, что здесь убивают второго гг.
Это может объяснить почему корво такой злой.
Очень рад, что Перенос сделали как у Дауда, это невероятно удобно.
А за Корво геймплей выглядит как-то даже интересней. Сразу создаётся ощущение, что играешь за здоровенного брутального мужика — профессионала. Да и озвучка в дубляже вполне подходит образу героя.
Он, не столько хороший, сколько логичный, вообще мне, в целом, понравилось как они в 1 части к вопросу морали подошли, поскольку концовки не сильно разнятся. А то обычно у игроделов выходит какая-то стандартная хрень как в ДЛЦ про Дауда, ведёшь себя хорошо, выживаешь и всё хорошо, ведёшь себя плохо, всё плохо, а ты, кстати, сдох.
Озвучка Корво — пойдет. Оригинал конечно лучше, но вполне сносно.
Корво теперь такой сэм фишер, как уже подметили выше)
А я старался по стелсу аккуратненко, без лишнего шума и пыли так сказать. Исключения случались но редко, помню случай где старушку надо было от бандитов защитить. И еще раз наткнулся на бандитов которые угрожали мужчине и женщине расправой, пришлось кокнуть негодяев, а парочка мне потом в знак благодарности бонус какой-то дала или сказала где лежит уже не помню. Надо будет еще раз перепройти перед выходом второй части.
Читай также