7 сентября 2016 7.09.16 15 307

Новые скриншоты и пара слов о классах Space Hulk: Deathwing

Тактический шутер с видом от первого лица Space Hulk: Deathwing, действие которого разворачивается в знаменитой вселенной Warhammer 40,000 от Games Workshop, уже давно находится в производстве. И тем не менее за эти три года с момента анонса в 2013-м ни издатель Focus Home Interactive, ни девелоперы из Streum On Studio почти ничего толком не рассказывали про игровой процесс. Максимум показали пару кинематографичных трейлеров да две минуты геймплея.

А ведь релиз, назначенный на ноябрь этого года, всё ближе и ближе. Поэтому разработчики соизволили опубликовать новую партию скриншотов и хотя бы в паре слов поведать о пяти классах героев, которые будут доступны пользователям в кооперативном режиме Space Hulk: Deathwing.

Разумеется, среди них будет Библиарий с его психическими силами и ручной противопехотной баллистической пушкой Storm Bolter. Представитель класса поддержки с тяжёлым вооружением будет полагаться в битве против генокрадов на штурмовые пушки, тогда как Аптекарий выступит в качестве медика. Штурмовик, ориентированный на рукопашный бой, вооружён штурмовыми когтями, щитом и силовой булавой. В то время как специалист по тактическим вопросам сможет, по словам создателей Space Hulk: Deathwing, «поддержать команду при помощи пассивного усиления и других способностей, которые пригодятся для контроля над полчищами генокрадов». И, естественно, залог успеха кроется в командой работе.


Поддержи Стопгейм!

Space Hulk: Deathwing

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
14 декабря 2016
116
3.4
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Библиарий

Либрарий. Потому что семантика слова латинская, а не греческая.
ручной противопехотной баллистической пушкой Storm Bolter

Болтерное оружие представляет из себя ручной автоматический безоткатный гранатомёт с масс-реактивным боеприпасом. С разной степенью эффективности, но позволяет бороться так же с тяжёлой пехотой, монстрами, и даже с некоторыми видами лёгкой техники.
будет полагаться в битве против генокрадов на штурмовые пушки

Штурмовая пушка (Assault Cannon) — это наименование только одного из видов тяжёлого вооружения — это скорострельное орудие с вращающимся блоком стволов. Но в роликах и на скринах мы видели не только её, но и плазменную пушку, и тяжёлый огнемёт.
Аптекарий

Апотекарий. Вы бы ещё его, как в не вслух будь помянутом Ultramarine: The Movie, Аптекарем назвали.
Ваш Капеллан Очевидность.
Люди, помогите: эту игру делают разрабы E.Y.E. или левые люди по факту???
То есть мы получим left 4 dead в стиле вахи?

Где то уже такое было… Год назад помнится…
Мы скорее получим Republic Commando в стиле вахи, что куда лучше.
Наверняка еще и хаоситов завезут, не в основной игре, так в длц. Детвинг нечто вроде спецназа этого ордена, занимающегося отловом еретиков, а спейсхалки любят пропадать на несколько веков в том самом варпе.
Если отталкиваться от настолки, то там будут только генокрады.
Все верно, она от создателей E.Y.E. а хорошо это или плохо, не знаю
То есть мы получим left 4 dead в стиле вахи? Даже не знаю как к этому относится. Надеюсь не будет дохренилион длс, как в payday
Ну, пафос они нагонять умеют, да и броня в E.Y.E как бы намекала.
Да, но по спейсхалкам кто только не бродит от хаоситов до орков. А учитывая, что в настолке ГлавГероями были Кровавые Ангелы — всё может быть
А в ноябре ведь только на Пк релиз? Когда на консолях еще не известно?
В миссии с пропавшим крейсером, благо там как раз замкнутое знатно так
Ждем и надеямся…
Предзаказ оформлен…
Никто не в курсе противниками будут только генокрады? Просто где-то месяца три назад видел слухи, что будут и другие враги, и их спецом держат в секрете.
Читай также