5 сентября 2016 5.09.16 25 161

Хотите новую карту в «бете» Battlefield 1? Тогда попросите!

Открытое бета-тестирование Battlefield 1 стартовало в последний день августа. И за прошедшие шесть дней кое-кому уже поднадоело сражаться на одной и той же карте Sinai Desert.

Неудивительно, что народ в «твиттере» начал интересоваться у DICE, не ожидается ли в ближайшем будущем новая локация. На что разработчики посоветовали оставлять свои предложения на официальном форуме серии.

Между прочим, с сегодняшнего дня девелоперы действительно выкатили обновление бета-версии Battlefield 1. Правда, не всех оно порадует. DICE решила проверить серверы на прочность, устроив «экстремальные ситуации во время запуска игры». В результате чего шутер может оказаться временно недоступен.

А ещё игроделы убрали ограничение по времени в режиме Conquest. Отныне побеждает тот, кто первым наберёт триста очков. Да и в Rush тоже избавились от таймера.

Премьера Battlefield 1 на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 21 октября 2016-го года.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 332 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поздно, когда осталось 8 часов до сессии, а тут еще столько времени, что надоесть успеет.
Заголовок отражает суть самой новости? да хрена с два! зашёл в надежде, что можно подать заявку или как-то открыть новую карту для тех, кто попросит и попробовать её в бете, а в итоге куча вода и новость совсем о другом :///
Не знаю что то bf1 не вставляет то ли не мой тип карты хотя каспий в BF3 мне нравился, как то всё сумбурно. Действительно не помешало бы посмотреть на другие карты.
Поздно, когда *потрачено* и твой ВУЗ уже передал привет твоему военкомату, а 8 часов до сессии это ещё можно бетафилд гонять.
Хмм, интересно, а баг с не сохранением опыта классов пофиксили? А то как то надело бегать с MP-18
Ну у меня от слова совсем — все классы под ноль в плане уровней, хотя сам уже 24 ранга, тут по любому хотя бы того же медика прокачать вышло
Самое веселье когда поезд приходит. Тут да.
Ну так смысл этих серверов не в победе определенной команды а в самой вакханалии. Если бы это никому нужно не было так и не ставили. (что то много отрицаний)
ай, что то лень просить, я уже деньги на длц по цене игры отложил.
Кстати да, гевер хороший — весьма приятный. Но только разведчиками сыт не будешь
Ну пустынный аванпост всегда так — у Ж/Д станции всегда движуха, эт точно
у меня бывает на некоторых серваках захожу а какого то оружия нет
Всего 3 дня осталось, уже поздно.
Ну карта так себе (( Надеюсь остальные будут по интереснее
И за прошедшие шесть дней кое-кому уже поднадоело сражаться на одной и той же карте Sinai Desert.
Неудивительно, что народ в «твиттере» начал интересоваться у DICE, не ожидается ли в ближайшем будущем новая локация.


На форуме с первого дня просили сменить. Я в причины не вчитывался, но могу предложить свою: карта очень нестабильна относительно нагрузки на железо на разных её учатсках, по ней не очень легко понять, потянет ли комп релизную версию.

DICE решила проверить серверы на прочность, устроив «экстремальные ситуации во время запуска игры». В результате чего шутер может оказаться временно недоступен.


Т.е. первого дня общего запуска было недостаточно? ;D
Читай также