4 сентября 2016 4.09.16 28 224

Детали DLC к Mafia III: Линкольну Клэю стоит бояться не только итальянской мафии

Криминальный экшен с открытым миром Mafia III выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 7 октября 2016-го года. И, как вы понимаете, после долгожданного релиза студии Hangar 13 всё равно не видать покоя.

Накануне в рамках выставки PAX West издатель 2K Games объявил о том, что после выхода Mafia III получит ряд как платных, так и бесплатных дополнений.

К последним, например, относятся новые костюмы для главного героя Линкольна Клэя. Плюс ожидаются новые виды оружия, которые поступят в «золотом» наборе Judge, Jury and Executioner Pack, стартующем через тридцать дней после премьеры Mafia III.

Ещё вы сможете настроить под себя автомобили, кастомизировав, к примеру, колёса, номерной знак и окрас транспорта. А впоследствии появятся и возможности для улучшения характеристик машин, которые пригодятся для участия в бесплатных гонках, обещающих бонусы в виде денег и дополнительных опций для кастомизации за победу.

Что же касается платных DLC к Mafia III, входящих в состав сезонного абонемента за тридцать долларов США, то это в первую очередь будут не связанные друг с другом сюжетные миссии, которые покажут, что «итальянская мафия не единственная угроза для Линкольна». Разработчики описывают эти три аддона следующим образом:

● Faster, Baby! — быстрые тачки, драматичные погони и автомобильные трюки выходят на передний план, когда Линкольн объединяет силы с бывшей возлюбленной Рокси Лаво, чтобы убрать коррумпированного шерифа, терроризирующего активистов движения за гражданские права на окраинах Нью-Бордо;

● Sign of the Times — череда ритуальных убийств повергла Нью-Бордо в ужас. По просьбе отца Джеймса Линкольн соглашается выследить приверженцев жуткого культа, что, в свою очередь, выведет его из «тёмного сердца старого болота» к охваченной наркотиками контркультуре бедных районов города;

● Stones Unturned — когда в Нью-Бордо объявляется безжалостный соперник, Линкольну приходится объединить силы с агентом ЦРУ Джоном Донованом, чтобы завершить кровную вражду, начавшуюся ещё в истерзанных войной джунглях Вьетнама.


Поддержи Стопгейм!

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 309 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты лучше спроси, почему до выхода игры уже есть полнейший список платного контента заранее.
Так ладно бы сюжетные миссии! Как отписался человек выше — убрать кастомизацию тачек до релиза игры дабы объявить ДО РЕЛИЗА игры о том, что кастомизация будет добавлена в ДЛС. Скажи спасибо, что возможность стрелять завезут в стандартной комплектации.
Тут вспоминается магазин дядюшки Бобби.
Можно будет переодеть Линкольна в военную форму, взять M16 и отыгрывать съехавшего с катушек бывшего вояку.
Пфф, нынче это уже норма.
Чет графончик порезали что-ли, текстурки асфальта замыленные или мне кажется.
А мне кажется, что 2 часть была как раз на один раз и в открытом мире там делать нечего было, а вот 1 часть можно как раз было и перепроходить в свое время, будем надеяться что бы физика авто была не как в гемплейных видео, сеттинг интересный они выбрали да вот чутьё задрота подсказывает что и эту часть они запорят, интересный открытый мир может оказаться дрочильней а сюжетных интересных миссий будет не так много как хотелось бы и что бы добраться до миссии как вы уже знаете нужно «наводить свои грязные дела в разных районах»Но я надеюсь это будет классный боевик про банды(потому что в то время в криминальном мире Америки произошла большая перемена кубинские, гаитянские, ирландские, мексиканские, ямайские эмигранты стали заправлять делами на улицах)С интересным открытым миром где можно будет воплотить в себе внутренний потенциал гэнгста на жителях погонять ку клукс клан клан и пройти интересный запоминающийся сюжет!
А почему нельзя было кастомизацию и прокачку машины сразу добавить? Вон, во второй части это было изначально?
Пожалуй второе DLC это прям True Detective.
Главное, чтобы не было, как с мафией 2. Где игра и так обрубком была, так ещё и повырезали процентов 40 контента.
Как вам количества «мыла» в скриншотах?
Мы тут еще игру не доделали, и не знаем как она вам зайдет… но мы хорошо ее пиарим и уже порезали на ваши любимые DLC. Ждите новых новостей, про микротранзакции… (большинство разработчиков и их новости о игре)
Перебор пост-обработки может?
Так или иначе вторую часть можно перепроходить со временем, а вот третья уже настораживает конкретно.
Лучше бы спросил кто этой кастомизацией пользовался в мафии2)
Пожалуй второе длс даже заинтересовало.
Ну с момента выхода я прошел ее 3 раза. А вот первую часть уже раз на 17й
Разработчики изначально не хотели вводить костамицазию в игру, дабы сохранить аутентичность происходящему в игровом процессе. Тот факт что они все таки прислушались к мнению игроков и добавят костамицазию персонажа и машин бесплатно, говорит о многом.
Очень мыльно. Визуально проигрывает пк-версии ГТА5. Особенно дальность прорисовки убивает.
Читай также