25 августа 2016 25.08.16 18 216

Автомобильный экшен Crossout прикатил в Steam

Targem Games при поддержке Gaijin Entertainment сейчас занимается автомобильным постапокалиптическим экшеном Crossout. Пока он находится на стадии закрытого тестирования, но уже появился в магазине Steam.

Так как игра ещё не готова, разработчики честно отправили её в раздел «Раннего доступа». Специально для Steam Targem соорудила бронемобиль «Ищейка», который может похвастаться двумя мощными дробовиками. Эксклюзивная машина вошла в состав комплекта «Гонщик пустошей», где вы также найдёте пропуск в закрытое тестирование, игровую валюту и другие бонусы. Обратите внимание: когда Crossout приступит к открытым испытаниям, весь прогресс сбросится, но предметы из набора вам выдадут заново.

Цена за ранний доступ Crossout в Steam — 1999 рублей. Впрочем, на официальном сайте Gaijin есть вариант подешевле, а открытое тестирование и вовсе будет бесплатным.

Кроме того, недавно Targem запустила миссию «Сопровождение конвоя», где вам предстоит защищать от рейдеров фуру с ценным грузом. В трейлере ниже вы как раз увидите демонстрацию нового режима и бронемобиль «Ищейка».

 

Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
356
3.1
217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

сейчас за тест люди платят сами, раньше вроде бы наоборот, тестерам платили :D
Покатал в альфу в числе первых, ждал игру как нечто похожее на Ex Machina, но увы нет это другая весчь. А как хотелось бы оригинальную рпг на колесах, не гриндилку, не ММО а просто клевую ролевуху с сюжетом, персонажами и романтикой глобального пи… деца, я слишом стар и вонюч чтобы тратить время на ммо.
Довольно смешанные отзывы. Надеюсь, итог получится хорошим
Игра и вправду веселая, особенно после того как убрали поломки вещей.
Однако было бы все вообще шикарно, если бы еще добавили какие-нибудь рейды, аля ВоВ.(левиафаны не в счет)
скорее всего будет через годика, к тому времени, как её подкрутят в балансе, оптимизации, графоунии… Дота2 в свое время тоже ведь платной была
2к деревянных за недоделку, которая на выходе будет фритуплей? Серьезно?
Визуальный стиль бы Безумного Макса 4 подкрутить было бы идеально. А так ну, ок. Фанаты жанра есть. Будет неплохая альтернатива танчикам. Но стиль, неочень. Мимо меня.
Какой-то вялый геймплей. Да и графика для 2016 года, да же для ММО совсем не очень, звуки скучные. Понимаю что это еще альфа, но боюсь к релизу не много чего изменится, скорее будут баланс да физику корректировать.
Была бы пободрее, покрасивее, звучала бы повнушительнее, заинтересовала бы…
Bandits: Phoenix Rising 2002 года правда, НО она реально того стоит. Это… конечно же если ты ее уже не прошел :)
Пока игра это адово лютый гринд, а недавно кода ломались детали, было вообще ППЦ, гриндишь неделю на деталь потом она ломаеться за неделю и потом опять начинаешь на неё гриндить
Не играл в Evolve, по скринам вроде ок. Но она вроде не ММО, а арена на 5 тел, если я не ошибаюсь. Дело не в этом, те же корейские ММО довольно «графонистые» и онлайн норм держат. А тут…
да давным давно, еще помнится играл в ЭЛИТА, но игра муть полная, не могу вспомнить таких и правда хороших гонялок на грузовиках с ролевухой как Ex Machina, ну разве что механоиды ближе всего были но там не совсем про это, но игра тоже клевая, черт, куда делись такие игры?
Может и фри, но деньги за нее просят, чтобы купить)) Тоже не буду брать за деньги. Только f2p!
Давыно игр подобных хороших не выходило, толи двухтысячные)
Стоп, а разве она не фритуплей???
Нет… Доты была долгое время закрытой. А некоторые индивидуумы продавали аккаунты в которых был доступ к ЗБТ игры. И много разводил с ключами.
Читай также