24 августа 2016 24.08.16 90 811

Не торопитесь использовать бонус за предзаказ Deus Ex: Mankind Divided

Итак, Square Enix и Eidos Montreal запустили-таки Deus Ex: Mankind Divided и тут же нарвались на малоприятные отзывы от пользователей.

Дело в том, что из-за кучи проблем PC-версию, за которую отвечала голландская компания Nixxes Software, увы, сложно назвать идеальной (хотя игроделы уже состряпали первый патч, подробнее о котором можно почитать вот здесь). А тут ещё и разработчики, по сути, ввели народ в заблуждение своим бонусом за предзаказ.

Как вы помните, каждому, кто оформил предварительный заказ на Deus Ex: Mankind Divided на PC и консолях (а также обладателям издания Первого дня), Square Enix пообещала так называемый «Набор секретного агента» (Covert Agent Pack), гарантирующий доступ к различным видам оружия, одежды и прочим улучшениям.

Девелоперы уверяли, что все эти бонусные товары уже сохранены в памяти вашей игровой машины, а вам просто нужно перенести их в свой инвентарь, когда пожелаете. Но ни слова о том, что сделать это можно будет лишь единожды.

И что самое неприятное — только сейчас Square Enix внезапно переименовала набор в «Набор расходных материалов аугментированного секретного агента» (Augmented Covert Agent Consumables Pack), подчеркнув, мол, содержимое пакета исключительно для единоразового использования.

Eidos Montreal попыталась разъяснить, чем отличаются расходники (Consumables) от товаров длительного пользования (Durables) в Deus Ex: Mankind Divided. К первой группе относятся, например, пакеты Праксис, боеприпасы, кредиты и детали для крафтинга. Их можно добавить в инвентарь один раз и забыть, если они израсходованы.

Что до товаров длительного пользования, то это оружие, скины и аугментации, которые после загрузки и установки будут автоматически доступны каждый раз, когда вы проходите игру.

В общем, как говорится, предупреждён — значит вооружён. И теперь вы со знанием дела можете приобретать Deus Ex: Mankind Divided, например, прямо на специальной страничке производителя (где всё, к слову, на русском языке).


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 687 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ни черта не понял… расходники, длительное, многоразовое использование. Зачем городить такое в сингловой игре? Уже вообще крыша от микротранзакций у некоторых поехала.
К чему всё это идет? Риторический вопрос.
С оптимизацией конечно странные вещи происходят. Поставил все по дефолту системы на высокое. Все отлично работает и бац " прекращена работа deus ex ". Дальше больше взрыв на вокзале прошелся только с 3 раза из-за вылетов в windows. Странное падение fps, когда на улицах праги 60 fps, а в грязном лифте и меньше 30 проваливается. Ну и самая раздражающая вещь — это нажмите " space " после быстрой загрузки. Сидишь такой в укрытии, сохраняешься. Погибаешь, нажимаешь быструю загрузку, заветные " нажмите space " и адам дженсен аля жон рэмбо перепрыгивает через укрытие на 3 врагов.
типа того. Теперь это называется релиз))
Да, это уже вообще дичь. Получается что это эдакий одноразовый донат?
Ну и патчи тоже жду. Такого скотского запуска давно не видел.
Собстна с Бетмена не видел.
Дальше больше взрыв на вокзале прошелся только с 3 раза из-за вылетов в windows.

Результат — поезд сделал БУМ.
Я до «Утулека» уже дошел, никаких багов и лагов. А скачки фпс с 60 до 30 меня не парят. Всю жизнь играл в 30 фпс и все отлично. Это в последние годы мода пошла на 60 фпс, и многим кстати нравится играть в 30 фпс.
Я думал, что меня проглючило и я нажал на X случайно. На PS4 такая же проблема.
Вернул деньги за предзаказ, лучше подожду когда goty выйдет. Хорошо, когда накопил столько игр впрок, что можешь не играть в сырые свежие релизы.
во возвращение героя) Полет на максимальных отличный? на gtx 970? Наверно также как и в rise of tomb raider, где ты меня уверял, что у тебя 50 на ультрах, а как поступила идея " покажи на деле " ты сделал следующее
у всех Deus Ex работает стабильно и без багов, так же и по отзывам в стиме

Ты упоротый? Тыкаем самые полезные или просто последние комменты, и там подряд исключительно пальцы вниз. Проблемы с оптимизацией и вылетами почти у всех отписавшихся.
Неужели с расходниками трудно было догадаться, что они исчерпаемые?:)

Назови хоть одну игру, где бонусы за предзаказ сделали одноразовыми? И да, речь не о том, что они заканчиваются в рамках одной игры, только идиоты могли предположить, что игроку выдадут бесконечные патроны. Речь о том, что начав новую игру, их уже не будет.
такого идиотизма давно не встречал
Ну и чепуха же, однако. Подожду лучше GOTY-издание.
Да я то верю :) Но, мой пылающий пост был про то, что уже достало, что игрокам продают сырой продукт. И с каждым годом, всё хуже и хуже… Поправят конечно патчами и прочее, но осадок то останется. А как следствие, недоверие к разработчику и никаких предзаказов, которые я уже исключил из своих планов…
Не стоит говорить за всех, может за умного сойдёшь. У меня тоже 970, на пк как правило играю с теми же 50-60 фпс, а на плойке многие игры в 30 фпс и разницы я банально не вижу. Да, если врубить сравнительно видео, чтобы видеть одновременно и то, и другое — разница заметна и понятна, но для меня она видна только там. И, заметь, я не утверждаю, что никто её не видит, но как часть народа, подобно мне, точно нет.
Уверен, второе.
Я за эти 12 часов тоооолько-тооооолько нашел все шоткаты, доступные замки для взлома, лазеечки, тайнички и пр. в первых двух кварталах Праги. Из заданий — посетил подвал одного магазинчика («спооойлас!»), сходил починить и прокачать ауги и выполнил три-четыре побочки.
По возможности на заданиях стараюсь зачищать нелетально локи, складывая отрубышей в кучку в неприметном углу, а потом эти локи свободно исследовать никого не боясь, раскапывать детали бэкграунда и мира в целом.
Эх, как же залипается в этот литературный мир соц.фантастики а-ля Кларк и К.Дик…
Фух, а я переживал, что денег нет, чтобы купить на старте. Дождусь патчей и куплю.
Gtx 760 2 gb. I core 5. 16 ram. При разрешении 1600на900 играю стабильно на высоких, без вылетов и лагов. Может просто повезло.
[IMG]http://i78.fastpic.ru/big/2016/0825/7a/4a34d55100cf411bff1eab87b44d157a.jpeg[/IMG]
Читай также