17 августа 2016 17.08.16 23 162

Свежий ролик Nioh зовёт вас во вторую бета-версию

У самурайского экшена Nioh от авторов Ninja Gaiden скоро начнётся второе бета-тестирование. Издательство Koei Tecmo посчитало, что об этом обязательно нужно напомнить на gamescom 2016!

Первая «альфа», судя по отзывам в Интернете, публику заинтриговала. Koei Tecmo успехами тестирования тоже довольна. «Бета» стартует 23 августа и завершится 6 сентября. Эксклюзивно на PlayStation 4.

В трейлере ниже показаны отрывки из тех локаций, которые студия Team Ninja подготовила для грядущего пробника.

 

Поддержи Стопгейм!

Nioh

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2017
694
3.6
401 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Просто хоть кто-то додумался нормально протестить игру и хочет выпустить играбельный продукт сразу, а не спустя несколько патчей.
Хм, как я уже сказал выше, игра очень сильно напоминает Онимушу, это и дизайн мобов, и анимация движений, да и японский колорит как не крути.
Ну а по поводу Соусов, их рельсовыми никак не назвать, но вот скажите мне что есть боёвка в Соулс серии как не слешер? Да по сути это где то дорабоатнная, где то упрощённая версия боёвки из Blade of Darkness.
Смотрится неплохо, по сути это некий духовный наследник Онимуши. Вот только лично мне не очень понятно, зачем столько публичных тестов для синглплеерного проекта, да ещё и не масштабной РПГ а-ля ТЕС или Ведьмак 3, а «рельсового» слешера.
«рельсового» слешера

Ну самая близкая аналогия — Dark Souls, уж не знаю насколько она рельсовая, но слэшером ее точно не назовешь.
По мне, прелестная игра, отличный сплав!
Демон Соул как раз издавали Сони, как и Бладборн.
Демон Соулс изначально издавали Намко, Сони в паблишеры добавили только после релиза в ПСН, есще есть такая серия как Якудза с издателем Сега, которая так же является эксклюзивом Плейсейшн.
Не находишь это глупым, выражать сомнения по поводу высказывания, которое само по себе не является утверждением, а именно выражением сомнения?
История стара как мир: решил выпендриться, а когда понял, что аргумент — не аргумент, резко дал по тормозам.
Т.е. мы видим ситуацию, при которой не Сонишные игры иногда остаются экзами, а иногда нет. Так что поглядим, пока ничего утверждать нельзя.
Квилег под метом в Японии. Если честно сложно, что-то сказать от увиденного. Перед нами годненькое приключение, с упором в боевку и вероятнее всего в лор. Корни Темных Душ видны не вооруженным взглядом. Разочаровывает, что будет эксклюзивом для плойки и мне гайджину не доведется в нее поиграть.
Так бывает, когда издатель — Сони. Здесь другие, так что может когда и выйдет на ПК, но явно очень не скоро. Если игра интересует, то резона ждать явно нет, если есть возможность взять на плойку.
Что-то мне подсказывает, что и этот проект не обойдёт стороной PC. Рано или поздно анонсируют, вроде выглядит достаточно неплохо.
Наконец-то. Как же жалею, что пропустил первую бету, по всем стримам игра вырисовывается очень добротная.
Ну да, МГС4 и Демон Соул издавала Сони. Или может не они?
Интересненько, я б поиграл
Dynasty Warriors 8 вышла для пс3, позже для 360, позже на некстгене и пк.
Dragon Quest Heroes вышла сначала на пс3 и пс4, потом на пк.
Toukiden: Kiwami для псп и виты, позже для пс, позже на пк.
Интересно, что объединяет эти игры и Noih? Ах, ну да, их все издаёт Koei Tecmo.
И да, специально для особо упоротых сонибоев: я не утверждаю, что игра выйдет на ПК. Но такая возможность есть.
Как подсказывает история, то что выходит эксклюзивно на плойку, там и остаётся (я не беру в расчёт всякую индюшатину), так что вряд ли. Вот если бы это был «эксклюзив» для шайтан коробки, тогда я бы и не сомневался в его выходе на ПК.
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots стала эксклюзивом для PS3, но издатель-то Konami.
А вот Demon's Souls правильно, Sony Computer Entertainment совместно с Atlus и Namco Bandai Games
Читай также