17 августа 2016 17.08.16 6 741

О многопользовательских режимах Watch Dogs 2

Watch Dogs 2 развивает идеи оригинальной Watch_Dogs во всём, в том числе и многопользовательский режим. Во второй части нас ждёт куча мультиплеерных занятий.

Сетевая часть Watch Dogs 2 обходится без видимых швов — вам не нужно ждать отдельной загрузки или сидеть в лобби. В игре есть как кооператив, так и ряд соревновательных режимов.

Один из них — «Хакерская атака», как в первой части. Ваша задача — загрузить данные с телефона другого игрока и при этом остаться незамеченным.

Другой режим — «Охота за головами». Если вы слишком усердно терроризируете население Сан-Франциско, по вашу душу отправится троица живых игроков. Для них важнее всего, конечно, не вселенская справедливость, а щедрое вознаграждение. Впрочем, если вам удастся расправиться с преследователями, то награда окажется ещё выше. «Охоту за головами» можно включить вручную через телефон главного героя.

Ubisoft настаивает, что все сетевые развлечения необязательны. Но призы можно использовать во время прохождения сюжетной кампании, так что не стесняйтесь!

 

Кроме того, компания показала фигурку Ренча, которая станет отличным дополнением к Маркусу из коллекционного издания. В комплекте с Ренчем идут две дополнительные маски, поэтому вы сможете менять выражение его… лица по своему усмотрению.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 513 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот что что, а в мультиплеере ВД просидел довольно таки долго. Причем именно из-за этакого пропханта. То на остановке стоишь и смотришь, как человек обшаривает все кусты в твоих поисках, то вокруг дерева ходишь посреди открытого поля. Эх, все-таки забавно было людей обманывать по тактону.
Ты сеешь хаос, за тобой приходят 3 всадника апокалипсиса и тебе надирают зад. Это как бы режим «антишкольник». Только он пожалуй будет интересным… ну из имеющихся двоих… на данный момент.
Не знаю, понравятся ли мне подобные сетевые забавы, но что смотрится приятно и при этом не сверхестественно — геймплей. Эдакое развитие первой части с упором на динамику.
Хотелось бы системки уже увидеть.
На лицензии, если честно, меня подзадолбали эти вторжения других хакеров (я даже не думала что в 2016-м, через несколько лет после релиза? мульт WD ещё так бодр), всё отключить лень.

А вот Ренч. Кто бы что не говорил но я хочу этого шипастого няшку поставить рядом со своим Эйденом ^^
Я его в DNS покупала отдельной фигуркой в год релиза игры. Сейчас не знаю где.
А где Эйдена можно купить? Персонаж он вялый, но выглядит нереально круто
Читай также