8 июня 2016 8.06.16 30 1186

Watch Dogs 2: бонус за предзаказ и разновидности изданий

Мы только-только узнали о том, что в середине ноября этого года нас ждёт Watch Dogs 2, а Ubisoft уже хочет, чтобы вы как можно скорее оформили предварительный заказ на хакерский экшен. Поэтому в качестве приманки благодарности за доверие (к слову, сильно пошатнувшееся после первой игры) разработчики предлагают бонус в виде дополнительной миссии «Зодиак» с детективным уклоном.

Суть задания в том, чтобы разгадать зашифрованные послания от подражателя знаменитого маньяка по прозвищу «Зодиак», которые тот шлёт полиции, и, разумеется, поймать негодяя. Ну а в качестве награды вам достанется «особый костюм».

Ubisoft также обращает ваше внимание на тот факт, что для предзаказа доступны не только стандартное, но и следующие издания:

Watch Dogs 2: Deluxe Edition:

— игра;
— эксклюзивная упаковка;
— карта Сан-Франциско;
— литографии;
— Deluxe-комплект предметов для персонализации.

Watch Dogs 2: Gold Edition:

— игра;
— Deluxe-комплект;
— Season Pass.

• Издание «Сан-Франциско»:

— коллекционная коробка;
— игра;
— Deluxe-комплект предметов;
— задание «Зодиак»;
— фигурка Маркуса;
— наклейки для ноутбуков с тематикой Сан-Франциско;
— литографии;
— карта Сан-Франциско.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.1K
3.8
1 477 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто решит предзаказывать, знайте, фигурки Юбики и правда умеют делать. У меня вот справа от меня на столе стоит Эйден Пирс из коллекционки первой части, и он, надо сказать, выглядит лучше чем сама игра.
Блин. Новый главгерой не нравится, сильно. Эйден Пирс в первой трети был очень крут, некоторые сцены с мрачной атмосферой до сих пор в памяти. Это потом его слили, по ходу игры, никак не развивая ему характер. А теперь что? Прыгающий школоло в хипстерском прикиде?
Судя по геймплею физику управления машинами не изменили. И главгерой со своей внешностью и калашом наперевес смотрится очень нелепо.

Расстроен. Первая часть, при всех своих недостатках, имела свой шарм. А тут пока какой-то балаган. Жаль…
МЭ3 с вырезанным компаньоном смеется над этим.
Заинтриговали такими тегами.
Твою ж мать, не успели анонсировать как уже вываливают издания с сезонными абонементами и «интересными» побочками и «крутыми» скинами.
Не знаю, как большинство, но я поймал волну хайпа. Оригинальную игру затер до дыр и не увидел в ней ничего настолько плохого. Жду предзаказа Gold-версии в Steam.
Эм, что-то про Оверватч никто так не писал, хотя там тоже были скины за предзаказ и наборы с крутыми скинами
Геймплейный ролик на 7 минут. Может кому интересно...
Ну что странного-то ?) Вышел предзаказ — к нему и бонусы сразу озвучили. Или надо было сначала предзаказ, а потом через месяц бонусы к нему ?)
Кем надо быть чтоб предзаказать вот ЭТО? с уже вырезанным заданием…
Да и так не собираемся, там же будет Uplay и принудительная русская озвучка, а это два крайне критичных фактора против покупки
Местами очень напоминает секонд сан. Странно но из героя пропала фирменная тяжесть юбисофт. Он теперь какой то легкий воспринимается, может исключительно в трейлере так. Короче ждем.
Сейчас мода анонсить игры за полгода-год до релиза( что есть хорошо, ранний анонс сыграл с первой частью злую шутку). А в предзаказе за полгода до релиза нет ничего странного.
Не, ну анонс за пол-года до релиза это одно.
А сразу вываливать после релизного трейлера бонусы за предзаказ эт странно.
Но что хочется заметить, у юбиков хорошие маркетологи и рекламщики, и впихивать каждый раз у них все игры получается годно.
Эх. И в очередной раз «пипл схавает» :( Печально наблюдать деградацию игростроя.
Интересно, а кто же купится на эту лажу дважды?
Лично я очень жду вторую часть.первая очень понравилась, тк ничего особого от нее не ждал.надеюсь будут хоть какие-то отсылки к Эйдену.хотя первая вырезанная миссия наводит нехорошее предчувствие
Самая большая проблема всех игр — завышенные ожидания. Если все также скептически будут относиться ко 2-ой части то эффект заниженых ожиданий пойдет ей только на пользу
Спасибо. Посмотрел, решил пройти мимо игры. Пойду играть в gta online :D
Читай также