11 августа 2016 11.08.16 38 260

Новые трейлеры Mafia III: о Вито Скалетте и мире Нью-Бордо

В последнее время 2K Games и Hangar 13 упорно налегают на персонажей стартующей через пару месяцев Mafia III. То про горящего жаждой мести протагониста Линкольна Клэя рассказывают, то про его подельников, способных превратиться во врагов.

Сегодня вот, например, вышел свежий видеоролик про помудревшего с годами Вито Скалетту, у которого, разумеется, тоже имеются свои счёты с итальянской мафией. Но он «покажет всем, что значит быть авторитетом».

 

Между тем сложно не согласиться, что не менее важную роль в Mafia III играет ведь и сам город, в котором нашему герою и его новой семье предстоит разбираться с криминальной организацией Сэла Маркано. Разработчики тоже так подумали и запустили новую серию видеоматериалов под названием «Мир Нью-Бордо».

Первый выпуск «Мир Нью-Бордо: районы города», как вы, наверное, уже догадались из названия, поведает нам о различных регионах вымышленного города, созданного по образу и подобию Нового Орлеана.

 

Поддержи Стопгейм!

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 307 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А как постаревшая шестёрка покажет, каково быть авторитетом?
А с каких пор мафия — это исключительно интеллигентные бандиты, старающиеся в перестрелке целится только в голову во имя милосердия и в особенности, чтобы не испортить костюм оппонента? Почему члены мафиозных синдикатов не могут быть жестокими, психованными, маниакальными убийцами без принципов и жалости, коими они и являются?

Не, я согласен, что образ тактичного расчетливого и хладнокровного убийцы, который точечно убирает своих врагов довольно распространен, но откровенных бандитов-мокрушников и в играх, и в кино, и в реальной жизни было предостаточно. К тому же сюжет про войну мафиозных семей, а тут никак не обойтись без гор трупов, умерщвленных самыми разными способами, включая град свинца в лоб.
Семья — это не те, кто тебя создал, а те, кто тебя испортил :(
Вито Скалетта готов умереть за нигеров? Вот это трешак!
Чернокожий главный герой возвращается в родной город, с ним происходит какая-нибудь неприятность, после которой он оказывается в полной жопе, однако начиная с самых низов он постепенно набирая преступный авторитет завоёвывает один район города за другим, становясь самым влиятельным мафиози в городе. Это точно не ремейк Сан Андреаса?
Я ни как не могу понять почему все так не любят Вито Скалетте, да он не претендует на звание «номер один персонажа с которым приятно себя ассоциировать», но тем неимение, что таково он сделал, что его все так не любят.

Был ли Вито шестёркой, пожалуй, но когда он узнал, что владелец порта причастен к гибели его отца Вито его завалил, когда Босс семьи в которой состоял Вито предал его, Вито и его завалил. Если вспомнить героя первой мафии Томаса Анджело (который мне всё-же нравится больше) и провести параллели то окажется, что и Томас по сути тоже был шестёркой, только когда предали его тот просто сдал всех полиции, проще говоря стал крысой.

Мне герой первой Мафии нравится больше чем Вито, но и Вито мне тоже нравится по своему. Просто Томас уже взрослый научный нелёгкой жизнью мужик, а Вито глупый и молодой пацан, которому ещё только предстояло повзрослеть и поумнеть.

P.S.
С некоторых ракурсов Вито похож на Роберта Дениро.
Главный герой во всех трейлерах дикий какой-то в конец, Ножом всех кромсает, стреляет в лицо из дробовика. Больще походит на персонажа Manhunt, чем Мафии.
Друзья пошли против Вито? Этого того Вито который бросил своего друга? Они вообще помнят сюжет второй части?
в доп материалах говорилось, что в игре должны были быть ещё главы. В них Вито спасал бы друга, но у компании то ли деньги кончились, то ли сценаристы разбежались. Короче что-то пошло не так и решили оборвать сюжет в том месте, на котором заканчивается игра. Кстати, все заметили что где-то с середины игры сюжетная составляющая сильно меняется, такое ощущение, что сценарист сменился и сюжет стал каким-то вялым и скучным?
Помню как в первой половине игры аж до мурашек некоторые моменты пробирали. Интересно было. И возвражение домой и как Вито на войне был и т.д. Эх…
Не сказал бы, что все так уж прозрачно. Намек на то, что Джо собираются убрать есть, но чем все закончилось непонятно. Джо тот еще лакер, может он выкарабкался, по крайней мере, хотелось бы в это верить =)
Не надо романтизировать образ мафиози. Это вам не благородные убийцы. Они были преступниками, и останутся преступниками.
надеюсь расскажут, что же случилось с Джо?!
Мне кажется, что в игре карта понравится всем. Не, ну вы сами посудите, помоему в третьей части будет то, чего недоставало во второй и даже в ПЕРВОЙ. То есть, там будет полное разнообразие: и сельская местность, и элитные районы, и бедные и т.д. и т.п. Да, вы сейчас напишите, мол «в первой части всё тоже было, да и во второй город себя показывал во всех разновидностях...» Окей. Я же ничего против предыдущих частей ни в коем случае ничего не имею. В предшественницах отлично передовалась атмосфера того времени, быт, культура, а город, всегда доказывал нам свою функциональность и наличие следов цивилизации. Однако, согласитесь с тем, что в единое целое, всё те же районы города ни в одной из вышедших на данный момент мафий не представляли в полном доступе. Например, в первой части нам надо было попадать в сельскую местность, либо с подгрузками, либо вообще, в отдельные места можно было попасть только через главное меню игры. Во второй части, вообще некоторые районы повырезали из игры (но город всё-равно получился очень живой и многообразный). А вот в третьей части нам обещают все райончики и всех разновидностей. Прямо, как в жта5, к примеру.
Всё дело в подаче персонажа скорее всего. Я уже давно не играл во вторую часть (аш с 2010 года наверное...), но помню то время, когда по сети ходила картинка с эмоциями Вито, где у него на всех эмоциях было одно лицо) Ну и сценарий вставил свои 5 копеек. Его настолько урезали, что пропало даже несколько сцен, вроде посещения церкви с матерью из трейлера игры, а это, согласись, что-то да говорило о персонаже.
«чтобы отомстить за предательство»
Что? Витя безбожно тупил, творил что хотел, после этого его кое как отмазали а теперь он мстит за предательство? Это шутка что ли?
На самом деле город и атмосфера очень заинтриговали, только из-за этих двух аспектов уже хочется купить игру)
Вито покажет всем как быть авторитетом? Вот это лулз. Всё равно, что Нико Беллич расскажет о том, как стать начальником иммиграционной службы.
Графика какая-та странная. Вроде и не плохая, но выглядит как-то всё резко. Будто забыли отрезать кусочки неиспользованных текстур
Читай также