20 июля 2016 20.07.16 7 138

Вторая демоверсия самурайского экшена Nioh запустится 23 августа

Первая демоверсия японского экшена Nioh пришлась публике по душе: за 10 дней её загрузили больше 850 000 раз. Теперь Team Ninja готовится выпустить второй пробник с новым контентом.

«Бета-демо» (так его называют разработчики) будет доступен в PlayStation Store с 23 августа по 6 сентября. В нём расширят зубодробительный геймплей предыдущей версии, но вместе с этим предложат более-менее вменяемое обучение: основы самурайской боевой системы Nioh раскроют на специальном подготовительном уровне. Кроме того, в «бета-демо» добавят новые катаны, копья, топоры, молоты и другие виды оружия.

Напомним, что Nioh — это эксклюзив для PlayStation 4, поэтому искать демоверсию в Steam или Xbox Live бесполезно. Главный герой игры — Уильям Адамс, который прибывает в Японию и становится самураем. Протагонист будет бороться с фольклорной нечистью, а помогут ему глава известного клана ниндзя Хандзо Хаттори и боевая подруга Гинтиё Татибана.


Поддержи Стопгейм!

Nioh

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2017
707
3.6
404 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот именно, а учитывая и так не особо высокую, на текущий момент, популярность игры, то мало кто будет в ней проводить время, когда будет в тот же день доступен Deus Ex. Хотя я лично хотел бы чтобы Nioh получила свою дозу внимания и на релизе хорошо продалась
Это всего-лишь демка, как раз чтобы 5 дней скоротать перед выходом deus ex.
На третьем скрине сначала Геральта увидел -_-
да это же дема, хотя демо по моему как раз в затишье пускать надо, когда все во всё переиграли и тут, что то новенькое
Опасная дата, учитывая что в этот же день выходит Deus Ex
они думают, на пс4 о Деус Эксе не знают? они ошибаются.)
Читай также