20 июля 2016 20.07.16 6 1712

22 минуты из нового кооперативного режима Rise of the Tomb Raider

Вчера Square Enix официально анонсировала Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration. Одна из главных особенностей издания — кооператив, который демонстрируется в свежем ролике.

Совместное прохождение организовано в рамках дополнительного режима Endurance. Сам по себе он появился в виде DLC ещё в прошлом году, но с октября вы сможете играть вместе с товарищем. Endurance предлагает выживать: вы оказываетесь на небольшой открытой местности, где нужно охотиться, добывать пропитание, разводить огонь, чтобы согреться, искать стратегически важные ресурсы и отбиваться от агрессивных врагов.

Кооператив добавят бесплатно для всех, у кого есть дополнение Endurance на PC или Xbox One, а в запоздалую версию для PlayStation 4 он и вовсе будет входить по умолчанию. О других особенностях Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration читайте в предыдущей новости.

 

Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 653 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я то в простой Endurance не смог заставить себя играть после компании… а еще и в кооп.
А вообще смешно выглядит их попытка прикрутить режим «пожри или умрешь». То ей десяток пулей не по чем, то медведь лапой по милому личику, в огне не горит, в воде не тонет, всё не по чем. А тут не съела кролика 10 минут и умерла…
Обязательно здесь этого диванного эксперта упоминать?
На самом деле задумка с этим режимом интересная, на высоком уровне сложности с картами на увлечение сложности, играть интересно, вот только делать там нечего, мир пуст. Если бы они сделали для режима новые гробницы, рандомные события какие нибудь или кооп-гробницы было бы шикарно, а так минут на 20 побегать и заскучать. Жаль короче…
Сделали бы сплит скрин цены бы не было
Лучше бы игрока получше посадили бы XD
Читай также