13 июля 2016 13.07.16 22 207

Hearthstone подарит вам нового героя за вашего друга

Hearthstone: Heroes of Warcraft — одна из тех игр, что веселее с друзьями. Ну, по крайней мере, так считают в Blizzard Entertainment. Разработчики запустили специальную программу, которая осыпает вас бонусами за приглашённых приятелей.

Самый любопытный приз — оракул Моргл, который займёт в вашей коллекции роль героя-шамана. Чтобы получить его на халяву, необходимо зайти на специальную страничку, скопировать оттуда ссылку и переслать её другу. Как только ваш товарищ достигнет 20-го уровня (в сумме по всем персонажам), вам и подарят Моргла.

На одном друге можно не останавливаться. По волшебным ссылкам вы можете пригласить ещё четырёх знакомых. За них, правда, будут давать уже не героя, а по комплекту базовых карт. Один набор карт вручат и всем вашим подопечным — надо же новичкам помогать!

Blizzard предлагает проводить с приятелями дружеские тренировочные матчи, вместе составлять колоды и стратегии, выполнять задания в режиме зрителя или просто смотреть трансляции Hearthstone. С другом, короче говоря, всяко лучше, чем без него.

 

Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
862
3.8
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С другом, короче говоря, всяко лучше, чем без него

Да кому нужные друзья и без них хорошо… хорошо… и весело((
Hearthstone подарит вам нового героя за душу вашего друга
fix
У всех друзей уже есть Hearthstone (( Некого больше приглашать ((
Поздновато они такие акции начали проводить…
Твинков никто не отменял.
Ну не знаю, на скин я бы точно не донатил. Им нужно было для бесплатных скинов ввести альтернативный способ их получения за донат для тех, кому просто не хочется играть в другие игры от близзов или, как сейчас, делать твинко акки.
Очевидно же, что инвесторам нужно отчет и новых игроках показать. Заманили. Теперь будет волна твинков ради колод.

В вов весной тоже народ они так подтащили, что аж сервера превратились в симулятор очереди.
А я про «продать в рабство» сразу подумал)
рабство это для дилетантов из древнего рима. Близзардам нужны души.
шутка конечно, если человек хочет задротить он будет задродить и тут нет вины близзов
Блин… теперь придется друга заводить.
скорее твинка играя с 2х компов сразу с самим с сбой
Да знаю я, поклонник ж близов. Я так лютую из-за способа получения этого мурлока пусть бы уж только за донат был бы, а так обидно
Ну так! Я про это и говорю, только я имею ввиду пускай был чисто за донат или как с Лиандрин было хотя бы. Я тоже не покупал бы. Но тут мне хотя бы обидно не было бы. Потому что мне претит и лениво делать твинка с 20 рангом ради какого то скина.
На форуме баттлнет в разделе хз можно почитать кучи гайдов, как люди по 3-10 акков в день регают и играют, лишь бы тренится и статистику не портить на основном + радость от вскрытия бустеров.
Ну да, ща будет куча мертвых акков. Мне вот лично лениво регать новый я скорее всего забью
В каком-то из видео, посвященных введению стандартного режима жирно намекали на еще 2 дополнения в этом году, так что клепают, не сомневайся. Следующее из них должно выйти в конце августа — начале сентября (чисто мои логические размышления). Близзард старается выпускать контент для своих игр примерно в одно и тоже время. Прошлое дополнение к ХС вышло с разницей в 2 дня с патчем для Д3, который вводил новый контент. Через неделю вышел Овервотч, а еще через неделю — патч для ВоВа. Следующая волна контента от Близзард намечается в конце августа — начале сентября, уже точно известно, что в это время выходит дополнение Легион для ВоВ и очередной патч для Д3. Так что, скорее всего, новое дополнение (которое должно быть приключением) выйдет в конце августа — первой половине сентября. Анонс обычно бывает за 2-3 недели до, так что ждем)
Читай также