14 июня 2016 14.06.16 12 182

Ещё один разрушительный ролик Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr

Студия NeocoreGames спешит напомнить, что она всё ещё работает над ролевым экшеном Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr. И E3 2016 — прекрасный повод снова показать, чем эта игра лучше всех остальных.

Разработчики в очередной раз напирают на свою уникальную физическую систему. Кажется, авторам настолько нравятся разрушения, что они даже забыли убрать мышиный курсор!

О других подробностях Inquisitor — Martyr вы можете узнать здесь или здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
221
3.7
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то как-то не впечатлило. Не понятно, как это будет играться, а вот что ну очень заметно — так это аляповатость анимации. Движения персонажей — словно в 2010 вернулся. А то и пораньше.
Англоязычный прикол, «fist» — кулак, а вот «fisting» — загугли и узнаешь.
У игры рейтинг RP — ей еще о-о-очень далеко до завершения, и тем более, до релиза.
ну некоторые радикальные инквизиторы еще бы его и поработили
НУЖНО БОЛЬШЕ КРОВИ КРОВАВОМУ БОГУ, ну тоесть где кровь, я конечно понимаю разрушаемое окружение, НО там где стоял культист не проще было подойти и в рукопашную, чем стоять и расстреливать столб, и когда там башку вырывали в конце, ЭТО нужно было сделать кровавие.
Норм игра намечается.Ее еще доработают будет вообще шик! Разрабы вроде обещают придерживаться канона, а значит будет жесткости по самые помидоры.У Warhammer 40.000 очень крутой, интересный лор в котором можно утонуть на сотни часов и хорошо, что игр(буду надеяться классных) по Warhammer становится чуть больше.Серия Total WAR сейчас перешла в Warhammer(вроде трилогию готовят),Inquisitor Martyr--выглядит многообещающе, а один анонс Dawn Of War III чего стоит!
А в чем прикол? Типа ДИ не пользуются кулаками?
Ролик, разрушающий мой мозг.
Я все понимаю. Никто не посмеет назвать инквизитора слабым бойцом, НО… Зачем было так сильно опускать хеллбрута? Нет ну серьезно, его просто втоптали в грязь в этом ролике
Мде, не умеют они трейлеры делать.
Игра в трейлере представлена как экшен от 3его лица, хотя это хак&слэш, поэтому при близком рассмотрении анимация и графика не блещут (представьте трейлер диабло3 как экшен 3персон шутер… )
Читай также