14 июня 2016 14.06.16 12 365

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — в гармонии с природой

Более четырёх лет Nintendo расхваливала новую игру из серии про принцессу Зельду, однако только сейчас наконец-то озвучила её официальное название — The Legend of Zelda: Breath of the Wild — и показала свежий геймплейный трейлер, демонстрирующий главные прелести проекта.

Сразу видно, что разработчики сделали ставку на огромный окружающий мир, с которым Линк может взаимодействовать самыми разными способами. Он может рубить деревья и строить из них мосты, готовить по рецептам из различных ингредиентов, скатывать булыжники на головы противникам, обтёсывать камни, создавать ледяные платформы и даже притягивать магнитом металлические предметы.

Помимо прочего, стоит отметить, что пользователи смогут пройти The Legend of Zelda: Breath of the Wild не только при помощи меча, щита и лука, но и менее заметно. К примеру, Линк вполне может прятаться в высокой траве или прокрасться во вражеский лагерь, чтобы поджечь склад взрывчатки. А ещё в распоряжении нашего героя окажется целый гардероб с альтернативными костюмами, включая комплект доспехов.

Предполагается, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild выйдет на Wii U и NX не раньше весны 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Платформы
Жанры
Дата выхода
3 марта 2017
1.5K
4.5
1 038 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

именно ради таких игр покупают консоли. я аж слезу пустил ;)
Это лучшее, что было во всей Е3! Ну, еще и южный парк.
Выглядит игра здорово, сказочно и мило. И ведь не одной внешней стороной цепляет, но и множеством возможностей. Можно на горы взбираться и, стоя на щите, скатываться с них. Линк мёрзнет, и ему нужна тёплая одежда.
и не планировали. Покажут на Nintendo Direct, если не раньше
Еще бы мирные поселения с NPC показали, а то складывается впечатление, что нам только лишь придется бродить по огромному полупустому миру…
Все будет. Их вырезали, так как они сюжетные.
Странно что саму NX так и не показали.
Они появляются чуть позже, в геймплее, во время нинтендо три хаус, было
а может и не покажут в этом году. Н посмотрела что на Е3 показали конкуренты, и решит передержать консоль для допила.
Читай также