14 июня 2016 14.06.16 57 1755

6 минут в космосе вместе с Call of Duty: Infinite Warfare и 1 минута Modern Warfare Remastered

В этом году команда Infinity Ward, как известно, решила послать пользователей Call of Duty: Infinite Warfare, которая выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 ноября, подальше в космос. Судя по реакции на анонсирующий трейлер, не всем такой поворот событий по душе.

Видимо, поэтому, надеясь переменить мнение фанатов, Activision привезла на выставку E3 2016 фрагмент геймплея, демонстрирующий старания главного героя Call of Duty: Infinite Warfare за пределами планеты Земля.

Согласно официальному описанию, Рейесу с командой предстоит проникнуть на вражеский миноносец Settlement Defence Front. Чтобы завершить скоординированную атаку, бойцы SCAR, стартовавшие с истребителя UNSA Retribution, должны одолеть соперника как в воздушном, так и в ближнем бою. И всё это в условиях нулевой гравитации! Из-за нее, кстати, возникает ощущение полной неразберихи, но это и здорово. Такая локация позволяет играться с пространством — порой непонятно, где верх, а где низ, что добавляет интересные возможности с точки зрения ведения боя.

Ну а на сладкое разработчики оставили целую минуту из переиздания Modern Warfare Remastered, которое достанется тем, кто не пожалеет денег на премиумное издание Call of Duty: Infinite Warfare. Причём пользователям PlayStation 4 доступ к кампании обновлённого шутера откроется на тридцать дней раньше, чем всем остальным.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 935 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
925
3.3
826 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если сравнивать с первым трейлером- небо и земля, молодцы активижен, от первого трейлера пливался, а вот ингровой процесс очень порадовал, надеюсь игра на самом деле так выглядит, тогда в пору задуматься о покупке
Самое забавное что он при стрельбе не улетает назад… И вообще ни какой отдачи… Мда…
И снова голос разума медленно угасает, под оглушительные звуки выстрелов, взрывов, вперемешку с громкими бравадами и прочей ересью, так свойственной серии CoD. Единственный момент, который более ли менее понравился и то был добросовестно «позаимствован» разве что закрылки не проверили, здравствуй 2011. Полеты на космическом истребителе, я более чем уверен, будут идентичны полетам из BO2, то есть нас ждет обычный скрипт. Хоть убейте, но доверия нет никакого, а все почему? Cause CoD. CoD never changes.
Мы об это не раз обжигались. Мол, когда в геймплей трейлере показывают лучшую миссию/ момент миссии. А на деле 95% монотонный тир в коридорных уровнях.
Так как любитель всего космического, скажу что меня заинтриговали.
По мне так ничего не изменилось было так и осталось, на старых рельсах по старой памяти, и это наверно даже не плохо, ведь стабильность признак мастерства
Кто говорит скатилась, вы сами скатились. То Код скатился с MW3, то со второй части, то с AW — честное слово достали.
Сори, ошибся малёха. Как халву3 пройду отпишусь, поделюсь впечатлентями))))))
Там у них у всех за спинами какие то джетпаки, которые регулярно мечут струи огня во все стороны, меня сначала тоже смутило отсутствие противодействия когда гг стреляет или например отталкивает от себя врагов, но скорее всего как бы этот джетпак и компенсирует всё.
Игра одна и та же, что там может поменяться?)
Я сегодгя специально пересмотрел трейлер, сегодня он мне, если честно, менее понравился, но то что игра выглядит лучше чем в первом трейлере и прошлые игры серии — это факт! Но вот есть у меня подозрение, что в релизе все будет как в первом трейлере. По поводу брать или нет, я только задумываюсь)))… да и если всетаки решу взять то только на распродаже с огромной скидкой. P.S: но походу я в нее вообще никогда не с играю…
И как я посмотрю всем по барабану)
Открой глаза и может тогда заметишь разницу. И я не фанат колды, просто трезво смотрю на вещи, и не выплёскиваю свой негатив на других
Зашёл сюда только для того, чтобы обосрать игру, посмотрев трейлер, но после увиденного должен признать, что это неплохо.Ну и 4 часть всё еще вставляет, так что в этом году провала коду не видать.
И такое бывало, чаще чем хотелось бы
Вспомнил второй battlefront
Чувак тут titanfall 2 на подходе, о т разрабы правильных код-ов да и уже нет смысла сравнивать Батлу и калду.
Я лично буду играть и в эту новую CoD и в новый Battlefild, не являюсь сторонником войны между этими сериями.
Всё фигня, рубку корабля должна была выломать СОБАКА! Ну или на крайняк клонированный Прайс, или потомок его. Отходят от канонов разрабы…
Читай также