13 июня 2016 13.06.16 16 179

Анонс Forza Horizon 3 — теперь и на PC!

В рамках новой программы Xbox Play Anywhere корпорация Microsoft анонсировала Forza Horizon 3. Это значит, что популярная серия аркадных гонок заглянет на PC!

Местом действия игры на сей раз стала Австралия. В Forza Horizon 3 будет свыше 350 автомобилей, включая суперкар Lamborghini Centenario. Пользователи Xbox One и Windows 10 смогут гонять друг с другом.

Дата релиза уже не за горами — 27 сентября этого года. Хотя если вы сделаете предзаказ Ultimate Edition, то вас пустят в игру на несколько дней раньше — 23 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

Forza Horizon 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 сентября 2016
360
4.3
264 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сопряжения сфер произошло за два века до Новой Эры. Ученые мужи считают что процесс Сопряжения сфер длился какое-то время после самой Катастрофы. Это сделало возможным приход слияние эльфов и людей бокса и виндоус в этом мире спустя столетия после начала Сопряжения.
Ждём слияния обоих консолей с виндовс:-)))
Итаак: 379$ за GTX 1070 или 300$ за Xbox S?
ахахах, поддерживаю. GTX 1070 хороша)
У Форцы Апекс очень не плохая оптимизация на ПК, думаю должны уж постараться не сломать.
Тут дело не только в оптимизации. Forza 6 Apex скорее стоило назвать Forza 6 Apendix — вырезали нормальный сингл, сделали из нее F2P, какого хрена!? Просто есть шанс, что MC подложат свинью ПК-юзерам, как они обычно любят делать.
Безумно люблю 1 и 2, надеюсь и 3 не подведет.
Наверно, бери бокс. :D В случае, если форза будет распространяться исключительно через магазин винды, зачем страдать? :)
В этот раз такого не будет, ибо это будут две одинаковые версии игры, созданные на UWP. Apex был пробой пера.
Остается лишь надеяться, что ПК-версия будет по-крайней мере ничем не хуже консольной, а та в свою очередь будет по-крайней мере такой же хорошей, как FH2.
Что творится на рынке консолей.
ничего, просто бокс и виндовс слились вместе.
Нет там никакой оптимизации, скажу больше, ею там даже и не пахнет.
Читай также