13 июня 2016 13.06.16 15 178

Геймплей Gears of War 4, которая выйдет ещё и на Windows 10

Одной из главных тем сегодняшней пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2016 стала так называемая программа Xbox Play Anywhere, суть которой заключается в том, что, приобретая игру для Xbox One, вы автоматически становитесь владельцем копии той же игры для Windows 10 (как это недавно было с Quantum Break). Причём на компьютерную версию будут распространяться и ваши достижения, и прогресс, и сохранения. Не говоря уже о возможности межплатформенной игры между пользователями консоли и PC.

Тут же студия The Coalition сообщила, что Gears of War 4 станет одной из первых игр, которая позволит геймерам схлестнуться в общем пространстве хоть в кооперативном режиме, хоть в мультиплеере, хоть в Horde Mode.

Так что 11 октября этого года шутер про отпрыска Маркуса Феникса стартует не только на Xbox One, но и на Windows 10. Ну а как парень сражается в кампании товарищей, можно глянуть уже сейчас, благо разработчики подготовили геймплейную демонстрацию.

 

Поддержи Стопгейм!

Gears of War 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 октября 2016
549
3.8
282 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну Гири 4 выглядят шикарно.Странно, что Майки не хотя выпусти все остальные части на Пк.Ведь это как-то глупо на Пк есть 1ая часть и ее недавно вышедший ремейк.И будет 4 часть.А куда пропали еще 2 и 3.Как кому-то у кого не было бокса узнать, что было с Маркусом, как он с Аней сошелся и тд.Ну если только по Ютубу, но это крайняя мера.Странно странно.А если они хотели начать с 4ки как с чистого листа.То зачем выпускали ремейк 1ой части на Пк.
10 Винда очень хорошая, я очень доволен. Не знаю, что вам не нравится.
с таким оптимизоном как у первой части не нужны они на пк. это просто верх наглости: выпускать кусок кода на пк, который вынуждает тебя купить сосноль, чтобы поиграть по-человечески, с удовольствием!
Согласен с тобой.Но уж лучше так чем никак.Да и вроде более менее патчами там что-то допилили.Ну вот Киллер Инстнкт был отлично портирован.Могут же.Есть шанс что дальше будут порты лучше.Хотя это же майкрософт.
На 10 винду? Хорошая попытка, но нет…
Класс жду с нетерпением, мы первую часть с братом раз 5 прошли на пк, сейчас думаем боксы б/у купить 2 и 3 часть пройти.
Девушка очень крута, такое ощущение, что она дочь Маркуса)
Что-то меня не впечатлило (
Теперь мне либо xbox s покупать, либо десятку ставить, и то и то сомнительная затея. Но что только не сделаешь ради любви к Gears of War.)
Никак а бл*ть не научусь.
Читай также