13 июня 2016 13.06.16 62 225

Геймплейное видео из Warhammer 40,000: Dawn of War III

В Сети появилось геймплейное видео из долгожданной стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War III.

К сожалению, закадровый голос предпочитает немецкий язык, но, думаем, видеоряд достаточно красноречиво даёт понять, что творится на экране. Подробности об игре должны объявить на конференции PC Gaming Show, которая состоится сегодня в 21:30 по Москве.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Dawn of War III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 апреля 2017
335
3.0
178 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слава Императору, теперь опять можно базу строить.
Следить за новостями было надо — обещали в течении основной копании дадут поиграть за все три фракции
Что плохого в строительстве баз?
Геймплей очень похож на Dawn of War 2 (или в точности тот же). Я один ждал что-то похожее на Dark Crusade?!
Кому нужны тау

Много кому, только отбитым имперцам они не нужны.
Их новый кодекс уг как и сама раса

У Тау появились полноценные мехи. Riptide и Stormsurge это лучшее, что я видел за последнее время. Ну и тема с Фарсайтом любопытная в плане развития.
Или у тебя бомбит, что серомордые ввалили Империуму на Префекции? Впрочем, по твоим комментариям итак давно ясно, что у тебя терминальная стадия Императора головного мозга.
Орки, куда же мы без них? Скорее всего в дополнениях прибавят Тау, Астра Милитариум и Некронов
Геймплей дарк крусейда устарел и не нужен.

Скажите миллионам людей, которые играют в Star Craft. Да, не так много сейчас игр выходит в жанре RTS, но уже начинают появляться какие-то подвижки: новые казаки, вот WH4K:DoF, где будет строительство базы.
И да, опять Кровавые Вороны. Я уже думал, что с «Retribution» им сказали последнее «Пока».

Видать каноничная концовка — игра за Кровавых воронов. После становлением магистром ордена — Габриэль произвел массовую чистку
Вся суть RTS — в строительстве, без него это уже практически другой жанр. Я не имею ничего против, он тоже имеет право на жизнь, но в более глобальном и реалистическом масштабе, типа World In Conflict. Просто большинство фанатов WH4K:DoF ждут все же возвращение к механикам первой части.
Так они, вроде, еще во время анонса сказали, что игра будет смесью первой и второй.
Суть ртс в сражениях в реальном времени а не строительство.

Как раз таки в строительстве, если его нет, то где тогда стратегическая часть? Бои — это тактика. Либо тогда должна быть глобальная карта со стратегическими элементами и на отдельных участках бои, как в Total War.

Релики вернули базу, ибо фанаты достали про нее орать, а продажи нужны, но это маразм.

Это не маразм, это говорит о том, что и сейчас есть спрос на классические ртс, а не только на мобоподобные огрызки.

В вахе нет локальных производственных цепочек, как и ресурсов для полноценной добычи.

А какие цепочки есть в Red Alert, C&C, Star Craft?
ShepardEO, «геймплей очень похож на Dawn of War 2 (или в точности тот же)», — что? Батенька, Вы давно запускали «Dawn of War 2»? Предыдущая игра была гораздо медленнее и напирала больше на тактическое расположение боевых единиц. А то что нам показали больше походит на смесь «Dawn of War» и «StarCraft 2» (и скорее именно 2-ое, чем 1-ое) по динамике и механике игрового процесса. Так что, Вы вообще о чём?
Как фанат вселенной очень ждал анонса третьей части. Первые скрины еще вызывали легкие сомнения насчет графики, но теперь отношение изменилось. Вернули строительство баз! Я считаю, что это огромнейший плюс. Графика слегка мультяшная, но в движении все смотрится так же красиво, как и во второй части. Очень надеюсь, что вновь позволят командовать огромными (именно ОГРОМНЫМИ) армиями. Ну и надеюсь, что в игру окажутся некроны (хотя бы в DLC). Очень уж эта раса мне нравится, да и Хаос в виде главного злодея слегка поднадоел. Пошел устанавливать первую часть, вспоминать отличную сюжетную кампанию (да я сказал отличную, ведь это была ровно 3 игра, которую я купил на диске, когда у меня только появился компьютер).
Вернули же отстройку базы, просто в ролике нам показали несколько строений, а не процесс постройки. Да и это ваще, пре-альфа, сколько всего они ещё добавят, ммм
Ничего не понял…
Ну да ладно.
Ground control

Не доросли ещё современные стратежки до такой прорывной механики, и я не думаю что мы увидим это в обозримом будущем.
Блин, чет по первым кадрам не очень… Это тот случай когда движок плохо работает в фентези сеттинге.

Как же круто вела себя техника в COH2. реально башню сносило от понимания, что подобное могло быть на самом деле.

В Вархаммере же, смотришь на технику, на взрывы и не веришь. Надеюсь что допилят и все будет органично в кадре. Еще кажется, что упор на игрушечную стиллистику — это промах.
Игру с самого анонса позиционировали как гибрид первой и второй.
Игрушечный? Пожалуй да. Не очень это подходит для «WarHammer 40K». По визуалу это очень напомнило бету «StarCraft 2». Уже предвижу похожую ситуацию (ибо в бете «StarCraft 2» был по палитре похож на «WarCraft 3», чем на «StarCraft»), когда сообщество поднялось и сказало, мол: «НАМ В НАУЧНОЙ ФАНТАСТИКЕ ЭТОЙ ЦВЕТАСТОСТИ НЕ НАДО!!! ГДЕ КОСМОС! ГДЕ КРОВЬ! ГДЕ НАТУРАЛЬНЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ ЦВЕТА! ГДЕ БРУТАЛЬНОСТЬ!».

А так видны их ориентиры на современных сестёр по жанру. Динамика прям как в «StarCraft 2». От того медленного и более вдумчивого «Dawn of War 2» ничего не осталось. И думается мне, что система рас будет похожа на систему 3-ех в «StarCraft 2». В целом мне понравилось. Даже получил некий экстаз. Будет повод заглянуть на «PCGaming Show», надеюсь не пожалею, как в том году, ну или хотя бы не так сильно.

И да, опять Кровавые Вороны. Я уже думал, что с «Retribution» им сказали последнее «Пока».
Не слушай завистника, просто Тау очень мощная раса, которая разбирает всех ещё на подходах.
Читай также