13 июня 2016 13.06.16 24 350

Скучное будущее Star Wars и Electronic Arts

В ходе EA Play на сцену выпорхнула Джейд Реймонд (Jade Raymond), генеральный менеджер Motive Studios и Visceral Games, одухотворённо поведавшая о светлом будущем «Звёздных войн» под крылом Electronic Arts. К сожалению, скучный рассказ, лишённый интересных подробностей, сопровождало лишь видео с говорящими головами и парой секунд из игры Visceral Games.

 

В 2016-м году DICE выпустит несколько дополнений для Star Wars Battlefront: Bespin, Death Star и что-то, от чего все придут в неописуемый восторг. Кроме того, разработчики трудятся над специальной версией шутера для PlayStation VR. А ещё The Old Republic в декабре отметит пятилетку, так что ждите море обновлений.

В 2017-м году DICE и Motive закончат следующую Battlefront, которая, конечно же, будет инновационной, удивительной и вообще всем понравится.

В 2018-м году выйдет тот самый приключенческий экшен от третьего лица, над которым работает Visceral Games под руководством Эми Хэнниг (Amy Hennig).

В более отдалённом будущем ждите другой экшен от третьего лица, уже от Respawn Entertainment, причём в каком-то нестандартном временном периоде Star Wars, требующем «совместной проверки с правообладателями Star Wars».

Вам показалось, что эта новость ни о чём? Так и есть.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
577
3.6
480 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я представляю, как будет выглядеть презентация ЕА в следующем году.

Итак, ребята, у нас тут новый анонс! Это игра по Звездным войнам! А тепееерь… Звездные войны! Следующая наша игра про Звездные войны, как и две следующих за ними. Потом у нас спорт! Фифа, Мэдден, Мэдден на Корусанте, а потооооом… Звездные войны!
В 2017-м году DICE и Motive закончат следующую Battlefront, которая, конечно же, будет инновационной, удивительной и вообще всем понравится.


Конечно было очевидно что новый баттлфронт будет, но всё же это нездорово — анонсировать новую игру еще до того как завершилась поддержка старой.
Т.е. по ЗВ в этом году не будет ничего сюжетного? И в следующем ничего сюжетного? Ну ЕА, ну что за фигня?
не упоминай название KotOR в суе
В 2018-м году выйдет тот самый приключенческий экшен от третьего лица, над которым работает Visceral Games руководством Эми Хэнниг

Вот на это я надеюсь очень сильно. Выглядят эти пара секунд хорошо. А Эми Хеннинг весьма сильный сценарист: Legacy of Kain, Uncharted в плане сюжета не подкачали. Как знать, может нас ждёт игра сравнимая с KotOR. По крайней мере я не это надеюсь
Вот на это я надеюсь очень сильно.


И окажется это «игра к фильму» к релизу «Rogue One» про повстанцев.
Игры к фильму тоже бывают качественными. Я верю в Хэннинг, и в то, что она не опустится до низкопробных сюжетов.
Ну раз нет упоминания о ней, значит игру не отменили, и я надеюсь что её будет делать не DICE, ибо могут все запороть, разве помщь в некоторых местах.
мож для андромеды плацдарм готовят — шоб без конкуренции
Так Андромеда только в следующем году выйдет, осенью этого года вполне могли бы выпустить что-то стоящее.
в каком-то нестандартном временном периоде Star Wars, требующем «совместной проверки с правообладателями Star Wars»

Как чувствую, что разговор про прошлое, на уровне KOTOR, поэтому им и надо обсудить с Диснеем, какое теперь прошлое в ЗВ.
Жду Frontwire Galaxy In Turmoil, если Disney не задавит конечно. А так — создается фанатами, которые хотят сделать Battlefront в лучших традициях.
А я при чем? Выражаешь свое мнение, выражай, только не преподноси его как единственно верное и истину последней инстанции.
Вот есть у меня большие сомнения по поводу «фанатских разработок». Ну я из тех людей, которым первые две части БФ не зашли, не люблю я все вот это разделение на классы, мне хочется просто получить фан, побегать, пострелять. Не люблю так задрачиваться. Но эт чисто мое мнение, никому не навязываю.
Не надо забывать что конце этого года, может выйти фан star wars battlefront3. То чего все фаны так ждали.
А не душевую парашу от дайков.
Юбики такие же параши, как и еа.
Читай также