12 июня 2016 12.06.16 12 172

Трейлер мультиплеера Titanfall 2 c EA Play

В самом начале своей пресс-конференции Electronic Arts продемонстрировала Titanfall 2 во всём её футуристическом великолепии. Игра выйдет 28 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Дебютный трейлер многопользовательского режима представляет главную новинку шутера — крюк-кошку, которой можно притягивать других пилотов и делать другие интересные штуки. Ожидается 6 новых Титанов, глубокая система прокачки и кастомизации.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 377 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, вот смотришь трейлеры сетевых шутанов, и понимаешь большинство зрелищных моментов тупо постановочные, но поиграв в первую часть Титанфола, могу с уверенностью сказать что тут все взаправду, а местами даже на рельных серверах моменты бывают и похлеще, в общем ждем.
Пы Сы Где там предзаказ то?!
Блин, Mafia, батла, дизонер и куча всего в один месяц-вы издеваетесь!!! Титан-просто шикарен.
Зампелла деклассирует КоД, который Котик у него отжал.
Согласен, Титанфолл наверно единственный из современных онлайн шутанов, который действительно в трейлере показывает то что есть на самом деле в регулярном порядке, а не по «праздникам» как в других, а то что бывает там по праздникам..., не изобрели еще такой травы что бы монтажеры намонтажировали тот «майкл бей» что видели мои глаза, но и это одновременно и проклятие игры, сделали так хорошо что даже плохо, так-как надоедает быстрей.
Игруха выглядит хорошо. Движок source 2 или что-то другое?
Выглядит, как охрененная игра по Тихоокеанскому рубежу, осталось только монстров завести, в сингле, как известно уже они будут.Правда масштабы роботов поменьше, но это не так страшно.
Согласен. Времени на все просто не хватит.
И это Source??? Или они на другой движок TitanFall перенесли? Если нет, то это, мать твою, просто ах… в общем круто исполнено. Блин, аж захотелось купить… И сессия зимняя в новом семестре просто уйдет на второй план.
Сначала я думал что осенью буду играть только в Dishonored 2, но такой беспредел пропустить не могу. Вторая ожидаемая игра осени для меня!
Итак, что же хочется сказать? Это просто офигенно!!! Я полюбил первую часть, наиграл больше 80 часов (кстати это единственная мультиплеерная игра, в которой я могу хоть что-то родить), и с удовольствием поиграю и в новую игру.
Читай также