12 июня 2016 12.06.16 17 826

Сюжет и драма в FIFA 17

Судя по всему, FIFA в этом году будет действительно революционной: футбольный симулятор не только переедет на новый для серии движок Frostbite, но и обогатится режимом истории. Главный герой драматичного приключения — талантливый пинатель мячика Алекс Хантер. Разменивая взлёты и падения, он должен пробиться в Английскую Премьер-лигу.

Крутые тачки, дорогие апартаменты, корыстные менеджеры — не хватает разве что Дуэйна Джонсона (Dwayne Johnson)! FIFA 17 выйдет 27 сентября на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

 

Все новости с E3 2016 — в нашем информационном центре.


Поддержи Стопгейм!

FIFA 17

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 сентября 2016
132
3.6
165 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что кому то всё таки не нравится каждый год покупать одну и ту же игру? У человечества есть надежда? Не бред какой то…
А мне хотелось бы чтобы футбольные симуляторы не ограничивались только непосредственно игрой матчей. Сейчас кроме матчей больше ничего нет, а мне важна и составляющая менеджера. Идеальная игра, это смесь футбольного менеджера (со всеми таблицами и настройками) с фифой или песом.
А было бы круто так сделать истории известных футболистов. Марадона, Роналду, Бекхем.
Без афро-американца, какой по счету уже?
Ярый сторонник «PES», но нужно признать это интересная идея. В «Fight Night» электроники уже подобное проделывали. Получилось не плохо на мой взгляд.
Ну… Помнится режим карьеры был в футбольных симуляторах. Создаёшь себя и пробиваешься. Только без диалогов и заставок)
Осталось RPG к Madden добавить, а к NHL сложные диалоги приладить. Так, глядишь, EA sports и преобразится в какой-нибудь «EA drama&sports».
Последняя его фраза напомнила мне форсаж.
Пс.заебали уже гг негры(bf1,wd2,mafia3) а теперь и это.
Процитирую часть своего же сообщения: «смесь футбольного менеджера (со всеми таблицами и настройками) с фифой или песом».
Да, составляющая менеджера там есть, но управлять игроками нельзя, да и сам матч напоминает мне фифу 2000.
Ну в серий nba это неплохо сделанно.
фростбит это вам не игнит. картинка радует глаз. только с ценниками ЕА совсем о*уела
Я таки вас умоляю! Сюжет у EA редко бывает хорошим, а тут ещё и футбол.
Если бы увидел этот ролик в районе 1 апреля, точно бы подумал, что это розыгрыш. Ну да, в футбольном симуляторе нам только не хватало сюжетного режима с диалогами, моральными выборами, инвентарем и прокачкой (наверняка что-то из этого там будет). Ну а вообще команде, которая разрабатывает FIFA надо отдать должное, не стоят на месте, придумывают какие-то новые фишки, чтобы не говорили, что они год из года выпускают одну и ту же игру. А еще если учитывать, что это ЕА, то раз сделали сюжетный режим, то стоит ждать кучу DLC к нему, сюжетных, и просто новых кепок и кроссовок для ГГ.
Если интересна менеджерская составляющая — поиграй в Football Manager, там все это есть.
Каждый год одни и те же комментарии про каждый год одно и тоже! Вас же никто не заставляет покупать, не нравится- проходи мимо! Лично я каждый год в новой игре вижу что то новое, отличное от предыдущей! Кажется в 10-ом песе очень понравилась игра за созданного игрока и очень хочется этого в фифе!
Читай также