8 июня 2016 8.06.16 17 210

В Deus Ex: Mankind Divided вместе с новым режимом появятся микротранзакции

Square Enix и Eidos Montreal признались, что добавили в Deus Ex: Mankind Divided «инновационный» режим под названием Breach, который окунёт вас в мир аркадного шутера, таблиц лидеров и микроплатежей.

Самостоятельные краткосрочные уровни Breach вписаны во вселенную Deus Ex в виде эдакой виртуальной реальности а-ля Metal Gear Solid, где пользователь незаконным образом вламывается в различные корпорации ради выполнения различных задач (извлечение данных, устранение неприятеля, сбор информации).

По ходу дела игрок зарабатывает очки опыта, кредиты и наборы усилений, позволяющие усовершенствовать свои навыки и оружие (которое, к слову, можно будет разобрать, чтобы смастерить из него что-нибудь новенькое). Как раз последние — вместе со всякой косметикой — и можно будет приобрести за реальную валюту.

Создатели Deus Ex: Mankind Divided обещают особо не налегать на микротранзакции, сделав всё возможное, чтобы игру можно было пройти, вообще не тратя ничего из своего кармана.

Заметьте, что девелоперы планируют поддерживать режим и после выхода Deus Ex: Mankind Divided 23 августа этого года. Причём новое оружие и карты для Breach, говорят, будут добавляться совершенно бесплатно.

 

Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.6K
4.2
1 667 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

особо не налегать на микротранзакции, сделав всё возможное, чтобы игру можно было пройти, вообще не тратя ничего из своего кармана.

Ну и как это, мать вашу понимать? Фишка в том, что в данном случае «можно», совсем не означает «комфортно», то есть сюда вполне подходит «пройти с дичайшим мазахистическим геморроем благодаря тому что получаемого бесплатным путём эквипмента слишком мало».

Ненавижу игры в которых разрабы позволяют себе микротранзакции, эх походу если чё, то придётся читерить.
Уж что-что, а микротранзакции в Deus Ex я не ожидал…
Просто какой-то бич современной игроиндустрии. Появились на мобилках, а теперь уже суют их везде — из недавнего Овервотч, например. Или Ассасинов вспомнить можно. Так противно от этого бесконечного желания ЗАРАБОТАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. Да когда же вы успокоитесь наконец?
Да как, собственно у всего (признанный культ Летающего макаронного монстра тому доказательство), но вот какая репутация ждет оное, кхем, «нововведение»?
Думаю свои фанаты у этого режима будут
Это просто необязательный доп. режим, что-то вроде режима «рейд» в RE:Revelations 1-2. В сюжетке ничего такого не будет. А для таких режимов микротранзакции в порядке вещей, чего ты так разнервничался? В Uncharted 4 тоже есть микротранзакции, к слову.
Больше на VR-миссии из Metal Gear напомнило.
Современные игры(по большей части)-это бизнес, а не средства развлечения игрока, как было раньше.Я скучаю по тем временам, когда новых бойцов в файтингах можно было разблокировать, а не покупать.
Ну вот а потом они ругаются на пиратсво -_-, игру без транзакций должнобыть не просто можно пройти а можно получить ВСЕ плюхи в игре иначе, хотите микротранзакции? делайте игру бесплатной! Ибо нефиг.
Да когда же вы успокоитесь наконец?


Они успокоятся, когда ЗАРАБОТАЮТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, очевидно же.)
Племянница Василия пройдет все за 2 часа и это игра будет ей платить.
Если в игру невозможно будет нормально играть без денежных вливаний или без читов, то консольщикам можно будет только посочувствовать и понадеяться что народные умельцы сделают им сейвгейм эдитор.
Читай также