11 мая 2016 11.05.16 22 376

Disney перестанет издавать видеоигры и прекратит поддержку Disney Infinity

Несколько лет назад Disney Interactive Studios и Avalanche Software запустили серию Disney Infinity. Это были игры по вселенным Disney, куда можно было добавлять новых героев, покупая особые коллекционные фигурки. Да только затея не взлетела, причём настолько, что Disney Interactive Studios потеряла всякое желание заниматься видеоиграми самостоятельно.

Disney Infinity дожила до версии 3.0, которая вышла в августе 2015-го. Сейчас хозяева Микки Мауса готовят два заключительных комплекта фигурок для игры: первый — по мотивам фильма «Алиса в Зазеркалье» — выйдет в течение мая, а второй — по мультику «В поисках Дори» — появится в июне. На этом новые релизы для Disney Infinity 3.0 окончатся.

Что до Disney Interactive Studios, то она сменит приоритеты на консольном фронте и перестанет производить видеоигры самостоятельно. Вместо этого компания будет предлагать лицензии на свою продукцию другим издательствам. Студия Avalanche Software, которая разрабатывала Disney Infinity, закрыта. Говорят, там трудилось 300 человек.

Не путайте Avalanche Software и Avalanche Studios, авторов Just Cause и Mad Max. К последним Disney не имеет никакого отношения.


Поддержи Стопгейм!

Disney Infinity 3.0

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
9 декабря 2016
24
2.6
16 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

[img]http://i.imgur.com/UGe2I1i.png[/img]
> выпустили хороший фильм-перезапуск
> выпустили отличный мультсериал

А ты смешной.
Сейчас хозяева Микки Мауса готовят два заключительных комплекта фигурок для игры… На этом новые релизы для Disney Infinity 3.0 окончатся.… Студия Avalanche Software, которая разрабатывала Disney Infinity, закрыта.


«Спешите потратить еще больше денег на игру, на которую мы официально положили.»
Никто из комментаторов выше не вкуривает в чём дело. А я же скажу, что жалко что такой проект не взлетел. Фигурки были классными и даже без игры на полочке отлично смотрятся.

На этом новые релизы для Disney Infinity 3.0 окончатся.

А что будет с самой игрой? Мне чесно все равно, но каково миллионам игроков которые потратили сотни или даже тысячи долларов на статуэтки амибо?
выпустили хороший фильм-перезапуск

ты прикалываешься или действительно так считаешь?
Наверно кто то очень расстроится)
ты прикалываешься или действительно так считаешь?

А ты смешной.


Я может и смешной, но вы кажетесь ещё нелепее. У вас кроме минусов есть аргументы почему «Повстанцы» и «Пробуждение Силы» плохи? Или всё из-за того что в одном главный герой Алладин а во второй полностью копируют Новую Надежду?
Лучше бы они перестали насиловать звездные войны
полностью копирует НН


Скрытая угроза тоже копировала элементы из Новой Надежды, но только против этого никто не возражал.

Плохой антагонист


Он плох только тем что пытается быть новым Дартом Вейдером хотя задатков и предпосылок для этого у него нет. Отсюда и исходит его драма в полне нормально смотрящаяся в фильме.

Так же негр который ни к селу, ни к городу.


Даже без потверждения его роли, это уже расизм.

а так же в фильме огромное изобилие ляпов и моментов которые притянуты за уши


Во всех фильмах есть глупые и притянутые за уши моменты. Достаточно того, что Звезду смерти уничтожили одним выстрелом в открытый отсек, а великую опасную Империю победили плюшевые медвежата с луками и стрелами. Если на подобные мелочи вы забиваете, что мешает наслаждаться новым фильмом?

Жаль нельзя редактировать сообщения, но если хочешь можешь ознакомиться.


Если у тебя нет своего мнения и ты мне как пруф даёшь ссылку на ролик с ютуба, то разговаривать нам не о чем. Точно также я могу по оригинальной трилогии скинуть киногрехи и сказать что фильмы сосут.

И да, ты мне так и не ответил чем тебе «Повстанцы» не нравятся, хотя ты и на них наезжал. Если твоя ненависть вызвана лишь из-за одного фильма и только он один портит эту масштабную киноэпопею со множеством стаффа, то это даже не серьёзно.
Повстанцы? Кладезь роялей в кустах, тысяча и один штамп про «мальчика-жыдая», «жыдая-который-завязал», да и вообще персонажи штампы. История предсказуема, сеттинг на полную не используется, даже по сравнинию с Войнами Клонов все плохо.
Я не понимаю тех людей, которые называют Повстанцев «Светлячком в ДДГ». Файрфлай такого сравнения не заслуживает.
Ну да, полностью копирует НН, плохой антагонист(я не особо против Адама Драйвера, но его недоситх просто ужасен), так же негр который ни к селу, ни к городу, а так же в фильме огромное изобилие ляпов и моментов которые притянуты за уши, типо когда они полетели с планеты на Соколе и НЕОЖИДАННО!!! Вот так удача, их подобрал корабль где были Вуки и Соло… и таких моментов куча, а так же куча моментов не поддающиеся логики.
Мне кажется, это ответ не на мой комментарий, а на тот, который выше.
И пускай ещё перестанет мучить Звёздные войны.
а во второй полностью копируют Новую Надежду?

Именно. Если бы это был ремейк это одно, но мы увидели с одной стороны продолжение серии, с другой тот же самый сюжет. В итоге получилась Ирония судьбы: продолжение.
всем как обычно [x] угадал жепки не заходя в пост [x]
Читай также