3 мая 2016 3.05.16 41 188

Dishonored 2 выйдет в ноябре этого года

Готовьтесь, фанаты Dishonored! Bethesda и Arkane Studios рассказали о том, когда ждать новостей о Dishonored 2. Но самое главное — они сообщили дату релиза!

Dishonored 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 11 ноября 2016-го. А в рамках грядущей выставки E3 Bethesda устроит премьеру геймплея. Презентация издательства пройдёт 13 июня в 5:00 по московскому времени.

Кроме того, Dishonored 2 стала центральной темой июньского выпуска Game Informer, а значит, журнал располагает пачкой интересных материалов об игре. Ждите свежих подробностей в ближайшее время!


Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3K
4.3
1 853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Шутка про хл3 и долгое ожидание.»
Надеюсь, разработчики сохранят мрачную атмосферу оригинала, или сделают ее еще мрачнее.
Несмотря на малый размер локаций, они были крайне проработаны в плане дизайна(викторианский теслапанк, с треножниками и уличными магами) и детализации(всякие записочки, дневники, брошенные квартиры, плакаты)
Все это было дико интересно, что редко замечаешь в современных играх.
Правда, так и не ясна роль Чужого во вселенной игры и что он вообще такое, но неважно.
По словам Харви Смита (Co-creative Director, креативный директор? Arkane Studios), Бездна обладает странными способностями и всегда ищет божественного представителя. Если же его нет — она сама его создаёт, и затем его возможно уничтожить с помощью какого-то катастрофического события. Также согласно твиттеру разработчиков игры, Чужой был человеком 4 тысячи лет назад до событий Dishonored и аддонов. В 15 лет, будучи беспомощным и шпыняемым, он слился с Бездной, чтобы стать «существом с алчным интересом», что могут сделать люди, если дать им власть. Поскольку над ним некогда издевались власть имущие, он хуже относится к тем, кто злоупотребляет силой Бездны. Харви Смит приводит в пример фразу Чужого «Полагаю, у тебя не было выбора» после одного из убийств в качестве иллюстрации нечеловеческой иронии, которая ему присуща. Интерес Чужого к нелетальным вариантам прохождения игры подтверждается непосредственно в диалогах — так, ему очень сильно понравится арест Хайрема Берроуза (глава Королевской Тайной Службы)
Беседа в Твиттере: twitter.com/MortalAmbiguity/status/497922699872993280.
я cyberpunk 2077 жду, вот будет долгое ожидание))
Ох, столько годноты в этом году выходит. Лепота.
Смотрю сколько здесь скорпионов развелось)))

Круто, первая часть просто потрясающая.
Какие ж там заговоры и интриги будут, раз сама императрица плывёт на другой континент, чтобы разобраться, хотя кто знает, может её свергнут, чёрт этого Чужого знает.
Хороший повод перепройти оригинал. Игра поистине достойная, с вариативным геймплеем.
зачем габену ХЛ3, с которым еще и обосраться можно, если можно и дальше доить дотеров?
Вот-вот, я так и не понял, Чужому то что от всех этих событий? Это типа такой божок, который сидит в своем мирке и немного направляет на <<путь истинный>>, а потом смотрит, что получилось. З.Ы. не уличные маги, а смотрители с шарманками.
О, как раз успею перепройти на плойке для платины.
Очень жду.Одна из лучших стелс игр.Надо будет длс пройти перед покупкой сиквела.
Пройди dlc обязательно, там сюжет не хуже оригинальной игры.
великолепнейшая новость, что окончательно определились с датой! плохая новость- как же долго-то ждать еще…
Он не бог и не дьявол, он просто наблюдает за надоевшим ему мирком, где все ведут себя одинаково, раздает людям магию и смотрит, как они ею распоряжается, и искренне удивляется, если Корво отказывается убивать людей.
Чужой как мне кажется трикстер навроде скандинавского Локи. Влияет на события, смотрит что получается. Развлекается как может
Сначала Doom, потом Dishonored. Бетесда видимо, решила отобрать все мои деньги.
Читай также