19 апреля 2016 19.04.16 27 224

6 минут из The Technomancer с новыми подробностями геймплея

Прошло два месяца с последних известий о The Technomancer, и разработчики из Spiders Studio по сложившейся традиции выдали новый трейлер с фрагментами киберпанковой RPG.

Геймплейное видео ниже позволяет взглянуть непосредственно на игровой процесс The Technomancer, систему крафта, опции для кастомизации главного героя по имени Захария (Zachariah), а также на четыре различных древа умений, сфокусированных на трёх боевых стилях персонажа (бой с посохом, клинком и пушкой, клинком и щитом, каждый из которых можно сочетать с электрическими способностями техномансера).

Релиз The Technomancer на PC, PlayStation 4 и Xbox One по-прежнему назначен на 21 июня этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

The Technomancer

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
28 июня 2016
140
3.2
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

За то честный и это скорее демонстрация процесса, а не голливудский трейлер.
Мне понравилось))) Я бы поиграл с радостью)))) Эх киберпанк родимый, ждем еще Deus Ex)))
Ну с предыдущей части, графен подкрутили знатно, да и боевка бодрее и разнообразнее стала, уже смотрится интригующе…
древо исследований навыков
Ага и приключения эндриаги в мире The Technomancer)
Да даже не то что последней части, со времен последнего трейлера для этой части все значительно улучшилось, даже поиграть захотелось) Будем надеяться и верить
Пишу тут, потому что не знаю куда ещё написать, а подгорело сильно. Вот оставил я в этой теме комментарии, все положительные, не одного минуса не получил. Но люди тут злые и кто то наставил минусов в профиль и итог отрицательный рейтинг(просто разозлил каких то людей), а минус в профиль перекрывает кучу плюсов на комментариях. И такая баязнь за свой рейтинг, погоня сказать то что хочет услышать толпа ради плюсов, она мешает высказывать своё мнение. Я предлагаю оставить «лайки» на комментариях, но в профиль не выводить эту информацию, сделать её локальной, чтоб она отражала комментария и как с ним согласны люди, а не отражалась на пользователе.
Что круто:
— музыка
— сеттинг
— RPG-Элементы

Что плохо:
— похоже боевая система из Бэтмэна. 10 ждут, пока 2-е дерутся =(
— посмотрев ролик, местные «перекаты» уже бесят.
тоже ведьмак 2 вспомнился сразу, и стелсом и боёвкой, опыт у разрабов есть, так что игра как минимум хорошей будет
Это интернет. Самое жестокое место в мире.
В свое время прошел с удовольствием и bound by flame (хотя признаю, музыка — лучшее что в ней было), просто я не ждал от нее прорыва. Тут тоже ждать не буду, так что у игры есть все шансы мне понравиться.
А мне вообще игра сильно напомнила второго ведьмака, по какому то стилю и боёвке.
Да просто эти цифирки по мне мешают, мне как бы всё равно на этот рейтинг, но даже они иногда в глубоко в подсознании заставляют меня не высказывать своё мнение по некоторым вопросам(например как думает мой мозг, блин я не согласен с этим чуваком, но если я выскажу ему мне сразу накидают минусов, а я только +N набрал таким трудом, не лучше промолчу, хотя этот рейтинг мне вообще ничего не даёт)
Анимация движений порой очень резкая, не хватает плавных переходов. А ы целом очень даже не плохо смотрится. Остается лишь пожелать им успеха и ждать релиза.
местные «перекаты» уже бесят.

Герой как будто танцор на выступлении. :)
Мне очень напомнила рыцарей старой республики от биоваров. Добавить силу и джедаев с мечами — будет прямо таки третья часть.
Выглядит неплохо, однако же меня не оставляют сомнения относительно геймплея. Вполне может получиться, как и с другими играми данной студии, где были свежие идеи и унылейшая реализация.
Согласен с комментариями выше. Лишь добавлю, что если сравнивать с предыдущими играми, то в них был потенциал, но он не был до конца развит и доработан. Будем надеяться что на этот раз всё получится.
К чёрту этих жопошников. Даёшь свободу мнения.
Читай также