5 апреля 2016 5.04.16 45 286

EA удалила пропаганду Дональда Трампа по мотивам Mass Effect 2

В этом ноябре жители США будут выбирать своего следующего президента. Естественно, в преддверии столь важного события кандидаты на должность стали особенно активными. Один из них — милашка Дональд Трамп (Donald Trump) — ухитрился стать главным героем агитационного ролика по мотивам Mass Effect 2 и озадачить Electronic Arts.

В своём официальном «Твиттере» Трамп опубликовал ссылку на видео Trump Effect, где намешаны подозрительно знакомые голоса, пафосная музыка Two Steps From Hell и речи американских политиков. Геймеры мигом просекут подставу: это очевидная переработка трейлера к выходу Mass Effect 2.

Ролик явно шуточный, но раз уж Дональд Трамп запостил Trump Effect на своём официальном аккаунте, видео не могло не привлечь внимание общественности, в том числе руководства Electronic Arts. Компания решила, что не желает даже косвенно вставать на чью-то сторону в политической гонке и постановила убрать ролик с YouTube. Трамп тоже заподозрил что-то неладное и уже удалил «твит» со ссылкой. Но в Интернете ничего нельзя уничтожить бесследно, так что наслаждайтесь Trump Effect на другом видеохостинге!


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2010
5.4K
4.6
3 922 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что у нас нет борьбы за эту должность. Есть пахан и его подпевалы, которым он разрешил называть себя оппозицией и выставлять свои кандидатуры на пост президента. В точности как стремная девушка, которая берет с собой в клуб только еще более страшных подружек чем о5а сама.
Какой хороший кандидат и ролики интересные.
В цивилизованых странах девушки пробираются в клуб кто как может чтобы побороться за внимание поцыков. Это называется конкуренция. В странах третьего мира главная стервочка следит, чтобы все остальные девушки были страшнее чем она, тем самым обеспечивая себе победу еще до того как начинаются танцы и бухалово.
А ролик-то задачу выполняет! Даже захотелось за Трампа проголосовать.
чувак ты понимаешь что ты объяснил принцип политической борьбы за власть на примере цыпочек-кандидатов, поцыков-избирателей, и клуба-государства. Я серьёзно не видел более понятного объяснения политических случаев до твоего комента. Кароч респект от меня и плюсик в профиль.
Если бы про каждого кандидата делали такие трейлеры, то выборы бы проходили незабываемо
#MakeMassEffectGreatAgain
Мне кажется, или Трампу уступает даже Жирик?
П.С. Надо ему еще клип «стиль собачки» скинуть, будет как еще Хиллари затроллить)
На самом деле ты сейчас описал принцип политической борьбы почти в любом современном государстве. Различаются лишь декорации, платья и иногда в клубе могут тусить две-три главные стервочки — смысл меняется мало.
Наивный. Везде правит своя элита. По этому по большому счету насрать какая «кукла» будет сидеть в белом доме. Политика Америки не как не измениться. Кто бы что бы у них там не обещал. У нас же эта это «кукла» имеет действительно хоть какое то решение на эту элиту.
Никому не интересна политика, если она не касается России. Мы в зоне спокойствия.
Блин почему у нас не пилят ролики к выбором, ну например с Жириновским. Было бы круто, а то каждые выборы один в один.
Видимо Трамп тоже считает МЕ2 игрой всех годов… решил стать президентом всех годов.
Потому что стремная девушка делится с ними недопитым мохито, которым ее парни угощают. Иначе им бы от парней не перепало даже этого.
В 93 году нестрашные подружки уперлись, пошли на принцип, потому что на их стороне конституция Российской Федерации правила клуба, но танковые залпы доказали, что в клубе прав не тот, кто соблюдает правила клуба, а тот, у кого танки.
Под heart of courage любой видеоряд будет видет выглядеть крутокруто. А ведь прав ВВП, если победит Трамп, это будет как минимум интересно.
Читай также