5 апреля 2016 5.04.16 53 195

В этом месяце создатели Ninja Gaiden выпустят демоверсию Nioh

Не так давно создатели зубодробительного слешера Ninja Gaiden из Team Ninja заново анонсировали экшен-долгострой Nioh. В интернетах он запомнился тем, что главный герой напоминает Геральта из «Ведьмака» на японский лад. Так это или нет, геймеры скоро смогут выяснить самостоятельно: под конец апреля разработчики выпустят демоверсию.

Пока Nioh заявлена только для PlayStation 4, так что и пробник выйдет (будет доступен только с 26 апреля по 5 мая, поэтому не зевайте) исключительно на консоли от Sony. За прохождение «демки» вас наградят специальным дополнением The Mark of the Conqueror для полной Nioh.

Если что, Nioh — это самурайский боевик в сеттинге средневековой Японии со сверхъестественными тварями. Игра выйдет в течение 2016-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Nioh

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2017
694
3.6
401 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ёпта, Геральт в Японию уехал.
Очередной комментарий про Геральта, не обращайте на него внимания.
Угу, небось контракт на Годзиллу.
Geralt Souls. Japan Edition.
У меня такая ассоциация. Ничего не могу с этим поделать.
Я всегда прав, а те кто меня минусят — дауны и школьники!

Неплохая позиция, мне нравится.
Аналогично, думал это японский Геральт
И останется там, пока со всеми Ведьмачими контрактами не разберется:)
Тем, что игра похожа на Онимушу более чем полностью и на те же души куда меньше, они просто камеру с фиксированной поменяли на 3 лицо, как с резидентом в свое время. Про Геральта же в комментах написали в 100 раз и упоминать это было не к чему. Минусы я ему не ставил и почему его заминусили не знаю, однако списывать, на «увидели, что-то непонятное, дауны, школьники!» нельзя, как и ситуация с бредовым постом на блогах про SSD которому поставили пару минусов и автор негодует, чтож никому моя беллетристика не нравится!? Это люди глупые, а не я писать не умею! ПЛЕБЕИ!
Могла людям формулировка не понравится, мог людям трейлер понравиться, минус это банальное не соглашение, часть людей с ним не согласны, вот и влепили его, а агриться по поводы пары минусов и обзывать людей, это глупо и по детски.
Я увидел собаку на 1:15. 10 из 10 игра года!!!
А вот у меня первая мысль, как увидел картинку… *почитал комментарии выше* А, извините.
Жаль, что только на PS4.
Минусят ибо очередной комментарий из разряда «не играл, но осуждаю».
К каким это «таким»? К играм с Соулс механикой? Или ты скептически относишься к играм, где главный герой отдаленно напоминает Геральта? Или тебе в принципе не нравятся игры с механикой DS, в которых у главного героя белые волосы собранные в пучок? Что ты хотел сказать своим комментарием? Напиши развернутый вменяемый ответ и получишь от меня плюсы.
Еще немало аналогий с Онимушей можно провести.
Ninja Gaiden уже 100 лет как не эксклюзив коробки. И первая и вторая часть выходили потом с подзаголовком Sigma. Третья сразу вышла на обеих платформах
И первая и вторая часть выходили потом с подзаголовком Sigma на PS3*
Итак, новый патч к Ведьмаку под названием «Nioh» получит развитие сюжета в Японии ))
Последние игры Team Ninja никак не выходит назвать хорошими… надеюсь в этот раз не подкачают.
Эмм, в профиль минусы ставили, г-н я тут давно. Да и -5.16 это очень мало. Короче, меньше дрочи на карму и все у тебя будет хорошо.
Да я правила читал:" Чем выше твой рейтинг, тем более “весомым” будет твой плюс или минус." Да именно это на сайте самое уязвлённое место.
Читай также