16 марта 2016 16.03.16 51 331

Сюжетная линия StarCraft 2 продолжится 30 марта

Всё-таки Blizzard немного лукавила, когда называла Legacy of the Void заключительной главой в истории StarCraft 2. Разработчики готовят новую сюжетную кампанию под названием Nova Covert Ops, которая продолжит историю стратегии.

Игра поделена на три части, первая из которых выйдет уже 30 марта. Всего в Nova Covert Ops будет девять миссий, где встретятся и классические элементы StarCraft 2, и совершенно новые игровые механики. В ближайшем эпизоде нам предстоит играть за Нова Терру, самого сильного призрака Доминиона. Как заверяют авторы, нас ждут и проникновения на вражеские базы, и предотвращение инопланетных вторжений, и использование экспериментальных технологий, и прочие крайне опасные операции.

Nova Covert Ops не требует ни основной StarCraft 2, ни какого-либо из дополнений. Оформить предзаказ на все три части новой кампании вы можете в Battle.net за 899 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.3K
4.6
1 510 оценок
Моя оценка

StarCraft II: Legacy of the Void

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
904
4.4
625 оценок
Моя оценка

StarCraft II: Heart of the Swarm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
12 марта 2013
1.5K
4.6
1 203 оценки
Моя оценка

StarCraft II: Nova Covert Ops

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
30 марта 2016
102
4.2
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ништяк.Завершайте StarCraft 2 и начинайте WarCraft 4.
Везде один конвейер! Мы все под колпаком!
побольше бы таких конвееров.
с таким отношением к своему коммьюнити.
к своим продуктам.
ох, побольше бы…
Да ну как сказать. Распилить одну стратегию с одной хорошей кампанией и двумя так себе на целых 3 игры по цене трёх игр — это не очень хорошее отношение к сообществу. Это хорошее отношение к деньгам. И таких примеров не счесть.
В этом дополнении мы будем проходить тестовые камеры на сообразительность, а в конце узнаем, что тортик ложь?
И задумайтесь над StarCraft3
Точно. Они забивают пустое пространство шапками и сундуками. Гейб ванлав.
3 части по 3 миссии, да ещё и за 900р, издевательство какое-то.
Операцию Новы Близзард анонсировали еще на Близзконе.Так что не понятны мне ваши инсинуации по поводу конвейера.
Ну чисто технически контента в каждой из компании более чем хватает и даже более на «целую» игру по меркам сегодняшних конвееров, а разница в геймплее за разные стороны в какой-то мере серьезно нивелирует вторичность которая присутствует во всех остальных играх одной серии(например Каллофдути 4-9 мало чем отличаются геймплейно, лишь сюжетно, а тут разница между Терранами и Зергами чисто технически колоссальная), если только смотреть со стороны сингла, то SC2 имхо молодцом, да конечно уровень исполнения после WoL в компаниях упал, но тут отчасти имхо можно спихнуть на то что компанию за Терранов легче реализовать так как человеки, и глазу приятней игроку, чем наблюдать за Зергами или уж тем более унылыми пафосными Протоссами.
9 миссий за 900 рублей, по мне так лучше чем 1300 и 7 заданий нового хитмана, а там не дополнение, а целая игра! А тут предлагают сезон пасс грубо говоря, за такую же цену как у всех. Причин для негодования не вижу. Близзард все равно дерьма не делают.
Да плевать, что заминусили просто это факт, сколько стоит dying light в стиме? Абсолютно новая игра. И еще самое интересное. Я так часто читаю посты типа ВАХ ВАХ ВАХ как дорого стоит игра, а тут вдруг ничего, все нормально. Тем более когда появился денуво. По факту все равно фаны заплатят, цена запредельная, но она разделена на несколько частей. Хммммм еще одно дополнение в рассрочку. Если они так любят фанов могли бы и бесплатно выпустить ну или ОЧЕЕЕЕНЬ значительно снизить цену.
Игра поделена на три части, первая из которых выйдет уже 30 марта.

А третья часть через 5 лет.
В смысле? Если юбики загодя сообщили бы, что поставят многострадального ассассина на поток по игорюхе в год со всякими свистелками-перделками на мобилки, то это был бы не конвеер?
Стартовая — это бесплатная версия без трёх эпизодов одиночной игры с какими-то ещё ограничениями, зато с доступом к кастомным пользовательским картам. Она доступна на каждом аккаунте battle.net, как и стартовая версия World of Warcraft.
Агент метелицы держит тебя на мушке, заставляя покупать их игры? почеши ухо если да
StarCraft 2 Trilogy называется, уже давно есть…
Я так посмотрю, шутки на сг про конвеер также в ходу, как и шутки спортсе про древесину)
а чувака-то зря заминусили, ой зря
Nova Covert Ops — это не продолжение кампании SC 2, а этакий спин-офф, в котором все будет вертеться вокруг Новы и набирающему сил Доминиону.
Читай также