9 марта 2016 9.03.16 67 165

DOOM: геймплей мультиплеера и дата ЗБТ

Уже в конце этого месяца Bethesda Softworks предоставит вам новую возможность порадоваться тому факту, что вы в своё время оформили предварительный заказ на Wolfenstein: The New Order. Ведь именно те, кто это сделал, получат шанс принять участие в закрытом бета-тестировании грядущей DOOM от id Software.

Сегодня разработчики официально объявили о том, что демонический шутер отправится в ЗБТ 31 марта и пробудет там до 4 апреля. Причём протестировать мультиплеер можно будет как на Xbox One, так и на PlayStation 4 с PC. В меню ожидаются режимы Team Deathmatch и недавно анонсированный Warpath на двух картах (Heatwave и Infernal).

Геймплейный трейлер многопользовательского режима DOOM для вдохновения, разумеется, прилагается.

 

Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.7K
4.4
2 863 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не, про сингл узнаем когда игра выйдет. А то достали уже своей тенденцией выпускать туеву хучу трейлеров про сингл. А когда игра выходить, создается впечатление что ты ее уже прошел вдоль и поперек. Пусть лучше выйдет и мы все дружно офигеем от того как они там с сюжетами намутили и какие геймплейные фичи придумали. Пусть сюрпризом будет ;)
Как же я кайфую с этого дума.
Они всё про мультиплеер и про мультиплеер, а мне бы о сингле чего-нибудь новое узнать :(
Что то после увиденного мне кажется, что игра ориентирована не на сингл. Игра походу стремится вернуть Quake 3 в киберспорт.
Я бы вместо мягкого «виртуального» голоса на заднем фоне поставил бы «брутально-ревущий», а то атмосфера, как по мне, от этого немного теряется. А так выглядит неплохо :)
И кнопку плей нажимают за тебя, и голову держат повернутой к экрану, и глаза держат открытыми.
Это напоминает людей, которым не хватает здравого смысла не вестись на сказки маркетологов и не покупать ненужные вещи. И люди вместо того, чтобы винить себя в своей внушаемости, винят мерзкие корпорации и негодяйских рекламщиков.
Дааа, деваха аж кончала от серии убийств
Мясной и атмосферный сингл, как в первых частях, и бодрый мультиплеер, как в Quake 3 Arena — это было бы идеальным сочетанием. Верю и надеюсь.
Голосок за кадром оповещающий о комбухах, уж слишком спокойный и умиротворённый.
Упомянув Вульфа и Дум, более в тему было бы скрещивать пальцы за новый Квейк.
«Ты морпех заброшенный на марс чтобы устранить вторжение демонов» — это всё что вам надо знать про сюжет дума )
А если серьёзно то не думаю что в игре будет сильный сюжет, да он и не особо то и нужен если стрелять будет весело.
Мляяяя… Сколько играл в UT, даже не знал, что там можно комментатора сменить…
Кто ж тебя заставляет смотреть трейлеры и спойлерить самому себе?
я от Дюка не отказался бы
А по мне, так интересно. Если, допустим, предположить, что комментатор — компьютер. И посреди адского ада и творящейся вокруг кровавой кутерьме, очередной Думгай слышит в динамиках шлема, перекрывающий долбящий хеви-индастриал спокойный такой голос: «Тройное убийство», «Демоническая руна появилась», «Геноцид». Добавляет некоего сюрреализма в происходящее.
Сибирь 3?
шутки должны быть к месту, а не притянуты как к кобыле хвост.
Не понял. А какая разница на чем они играют? То что геймплей с геймпада показан это сто пудов, но там сама скорость перемещения по карте вялая, как в молоке. Бегают они медленно, и ракеты летят медленно. Вспоминая тот же Halo на компе, там от того что ты с клава-мыши бегал, увеличивалась точность наведения и реакция игроков. Наводились быстро, стреляли метко. Но передвежение по карте от этого не увеличивалась ни разу. Посмотрим что там будет с таким элементом игры как распрыжка, и будет ли она вообще. Но даже при ее наличии, ракеты на персоналке лететь быстрее не станут. А вообще, когда игра выйдет, суровая действительность нас рассудит и расставит все на свои места. Очень хочу ошибаться и надеюсь что мультиплеер будет быстрее и динамичнее. А если мультиплеер не затащит, то у нас будет отличный сингл. Опять же надеюсь :)
Как же сочно он выглядит! Руки уже так и чешутся.
Да, будем ждать и надеяться. Выстрелит не выстрелит, от нас не зависит. Благо ждать осталось не долго.
Читай также