2 марта 2016 2.03.16 22 263

Свежее обновление для Need for Speed добавляет хот-роды и дрэг-рейсинг

Может, вы и не заметили, но у новой Need for Speed есть как минимум одно крутое отличие от предшественниц: игра регулярно получает приличные обновления с бесплатным контентом. 3 марта в гоночную аркаду примчится ещё один апдейт, который добавит дрэг-рейсинг, парочку хот-родов и внесёт некоторые поправки в игровой процесс.

Во-первых, в Need for Speed появится ручная коробка передач, в гараже сделают ещё пять слотов для ваших автомобилей, а редактор визуального тюнинга станет немного приятнее: например, у декалей будет система координат, чтобы вы могли точнее и аккуратнее размещать наклейки.

Во-вторых, список авто пополнят два хот-рода. Первый прибыл из 1932-го года и хвастается сопуствующим набором для кастомизации, а второй — это BeckKustoms F132, который совмещает в себе оболочку от Ford 1932, шасси в стиле «Формулы-1» и мощный движок NASCAR.

И в-третьих, разработчики представят пять событий с дрэг-рейсингом, которые создавались под вдохновением от аналогичных заездов в предыдущих Need for Speed. Видимо, тут-то вам и пригодятся новенькие хот-роды с ручной коробкой передач!

Кроме того, с дополнением Hot Rods в игру завезут три новых достижения и внедрят горсть улучшений технического характера.

Напомним, что на PC последняя Need for Speed заедет 15 марта (или 10 марта, если вы подписаны на Origin Access). Системные требования и список поддерживаемых рулей ищите здесь.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2015
811
3.6
583 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда в Ведьмака патчами добавляли всякий мусор, типа новых моделек для мечей, появлялась уйма комментаторов расхваляюших CD Project и их невероятную щедрость. Можно узнать, где они?) или сказать доброе слово в адрес ЕА за реальный новый контент им не позволяют жизненные убеждения?)
Даешь еще и погони от копов образца 2005 года и вообще бомба будет!
А возможно это и есть те самые первые шаги в изменении политики компинии? Поэтому возможно надо сказать что-то типа: «Неплохо, это уже что-то но нужно продолжать в том же духе (выпускать больше бесплатного контента и т.д и т.п) и восстанавливать доверие геймеров к себе». И к тому же ЕА еще никого не убивала.
… который совмещает в себе оболочку от Ford 1932, шасси в стиле «Формулы-1» и мощный движок NASCAR.
Ещё ведьмаку простили кучу багов, отвратитеььную локализацию и довольно скучную боевку с кучей условностей. Лицемерие массовое, вот и все. Негоже хвалить юби и еа, но следует облизывать проджектов и ростар.
P.s. Я не против этих компаний, напротив у меня 300+ часов в ведьмаке и под сотню в гта. Я за объективнойсть.
Я вот фанат и того и другого, и Ведьмака и NFS)))
Чисто субъективное мнение. Мне нравился переход от дня к ночи, мир смотрелся по разному. Ну далално, может в следующей части поправят.
Ещё б день вернули))) и вот точно красота)
Мост вонтед был хорош, осчень хорош. День игре не помеха
Значит ты особенный.Я бы не стал хвалить EA за это, учитывая какой огрызок STAR WARS Battlefront они выкатили, да и ещё продают сезоник дороже самой игры
Ну, знаешь, это как благодарить серийного убийцу на счету которого около тысячи убийств за одну спасенную жизнь. Потому — да, ЕА не заслужили доброго слова. Другое дело, если бы они реально поменяли свою политику, а не лишь на один проект, что бы привлечь внимания. Так как у серии Need for Speed серьезные проблемы. Потому что в той же SW: Battlefront с бесплатным контентом беда, да и вообще с контентом беда.
Да и Deluxe издание у игры есть, где тебе аж за 500 рублей дают мусор, который CD Projekt отдавали бесплатно.
Обновлением это назвать сложно. Потому что драг-гонок от силы пять (может больше но я пока не нашел) управление тоже не очень, переключение передачи правым стиком до конца вверх, срабатывает не всегда. И всего два хот-рода. Слабенько
Разрабы выпустили посредственный ремэйк, поняв это не стали брать денег за ДЛС, пытаясь поддержать угасающий интерес к игре, теперь мы должны ноги им целовать? Была бы нормальная игра, можно и похвалить.
Нет. Все же недегальные гонки днем — полный бред.
Первая пикча:
Это Формула-Хот-Род?
Мир уже не станет прежним. Всё меньше и меньше выходит игр без поддержки ДЛС…
Я их и не сравнивал, это была лишь аналогия.
День помеха здравому смыслу. Ночью гоняют по вполне понятным причинам — меньше траффика и пешеходов. Днем же стритрейсинг глуп
Читай также