16 ноября 2015 16.11.15 102 34K

Need for Speed: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Перезапуск Need for Speed обещал вернуться к корням и вобрать в себя лучшее из того, что серия успела накопить за 21 год своего существования. Однако трейлеры куда больше впечатляли плавными переходами между живой съёмкой и игровым процессом, а не гонками. Но жажду скорости без них не утолить, а многомиллионные толпы фанатов в очередной раз пришли именно за этим, поэтому мастерская StopGame.ru устроила собственный техосмотр нового продукта, сошедшего с конвейера EA.

Need for Speed

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
3 ноября 2015

Больше видеообзоров от Макса!
в саундтреке что, нет МИТОЛА? Ну как так-то, а ведь помните:

На посмотри на нормальный тюнинг,11 лет разницы а все равно тюнинга больше
Фантик красивый, а под ним, увы, не конфетка.
Да блин, когда они уже вернут этих крутых копов из NFSMW, мне погони с ними нравились больше любых гонок, а уж если они во время самих гонок появлялись, то это вообще становится, что-то на уровне Форсажа, а может быть и выше. Короче ну их в задницу с ихними ребутами, просто сделайте HD ремейки NFSов которые выходили до середины нулевых и я бл*ть куплю их в этом ср*ном Ориджине, все равно до вас никогда не дойдет, что нужно фанатам серии NFS.
Уж не говоря об и =)
Пора уже взрослеть всем. Под перезапуском подразумевается не обновленный геймплей, а совсем другое.

Я не знаю, кем нужно быть, чтобы видеть рекламные трейлеры и ожидать от игры какой-то серьезности. Когда я увидел этих «модных, молодежных, дерзких» живых актеров, я и так понял, что игра рассчитана на младшее поколение. Под среднестатистического белого американского ребенка в семье среднего класса.

Когда говорили «перезапуск», именно подразумевали кризис продаж. Старое поколение, которое давно выросло и задрачивало нфс в нулевых, поменяло свои требования к гоночным играм, тогда как нфс всегда была аркадной гонкой.

Предыдущие игры создавались как для стариков, так и для молодых, формула не работала. Поэтому новую нфс создали исключительно под новое поколение. Естественно об этом не стали говорить, чтобы не вызывать бурю в интернете, но по одним живым актерам в игре и так понятно, на кого рассчитана эта игра.

То что игра «пустая» это нормально. Не стали тратить лишние силы на сомнительные элементы, игра выйдет, соберут статистику, что надо, а что не надо, добавят в длц и в следующую игру. ЦА в США купит-поиграет-забьет, основной покупатель именно так играет в гонки.
Был я мелким и карбон был моей первой игрой, как сейчас помню эту великолепную графику. Мне кажется если подходить ко всему новому будучи «ребенком», а не взрослым дядей с кучей претензий, то это может не хило зацепить. Есть в этом что-то.
Да кому и во что он уперся этот обновленный геймплей? По-мне так самое оно: запилите старый добрый NFS: «подпольный 1-2» + «Самый желанный» на новом движке… Что бы больше не любоваться на картины Пикассо периода кубизма.

Они и было понятно… Нам-старперам и пытаться ловить нечего… Ибо тенденция большинства «переизданий»: побольше мишуры, блесток, оказуаливания… А смотреть вглубь…
Все-таки решился глянуть обзор, на ПК еще до весны ждать, а игру уже успели кругом загнобить. Разочарование конечно есть. Фиг с ним с противниками, они и в других частях тупили, но неужели трудно было сделать нормальных копов и пончики с заправками?! Эх… Я все-таки дам шанс игре и подожду на ПК. Может чего-нибудь привинтят да исправят. Хотя я наверно сам себя утешаю:)
[URL=http://www.picshare.ru/view/6888318/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/151116/m47BoD3l5x.jpg[/IMG][/URL]
потому что юзают его около 5-ти процентов, инфа сотка
@Codmasters
где там графика в карбоне? в монитор тырить приходилось чтобы понять срезка впереди или ты сейчас в стену въедешь. все глаза себе сломал. хуже наверное чем в hp 2 2002-го, не говоря уже о андеграундах.
Эх а такие надежды были (((
Пойду в GtaV гонки погоняю.
Жалко что он передоза помер… А так, может и был бы статик в новой нфс.