23 февраля 2016 23.02.16 33 177

The Technomancer: трейлер о жизни и смерти на Марсе

Летом этого года Focus Home Interactive и Spiders Studio собираются порадовать поклонников Mars: War Logs новой «грандиозной» RPG для PC, PlayStation 4 и Xbox One The Technomancer, о которой уже известно, что действие разворачивается на антиутопическом Марсе, полном опасностей.

Ну а чтобы вы лучше представляли себе, какого рода опасностей следует ожидать на красной планете, разработчики подготовили специальный видеоролик. Заодно Spiders Studio снабдила трейлер описанием — коррумпированные полицейские вынуждают главного героя The Technomancer очутиться в смертоносной местности (тут же упоминаются заброшенные пустоши, трущобные посёлки и разрушенные города, управляемые нечистыми на руку чиновниками) в поисках секрета, который способен навечно изменить Марс со всеми его обитателями.

В общем, лучше заранее учтите, предупреждают создатели The Technomancer, что расколотые поселения Марса, конечно, защитят вас от губительной солнечной радиации, однако на безопасность там рассчитывать не стоит (спасибо отчаянным преступникам и мутировавшим существам).

 

Поддержи Стопгейм!

The Technomancer

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
28 июня 2016
138
3.2
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не вызвало никаких эмоций абсолютно, но и назвать ролик и игру плохими не могу, надо играть. Непонятно короче…
Я довольно скептически отношусь к творениям пауков, но в данном случае уловил легкий запах атмосферы. Дождемся — увидим…
Музыка отличная, но то что даже в заставке-трейлере персонаж при крупном плане дрыгается и багует немного настораживает(
Все больше верю, что выйдет хорошо.
Потому что игру в которой одна пустыня проще оптимизировать. Мне так кажется
Музыка неплохо подобрана. И сеттинг довольно интересный, чувствуются такие нотки Дюны Фрэнка Герберта. Надеюсь, русский язык завезут к релизу.
Мне кажется, как с Rage получится, такой проходной шутанчик, где забывается локация после того, как выйдешь с неё.
Потому что игра про Марс, и там нет других пейзажей.
Вот почему нельзя сделать


Потому что и разработчики маленькие и бюджет у них маленький. А рисовать разные текстуры для разных локаций, делать эти разные локации, прорабатывать их это мягко говоря дорого. Можешь глянуть Mars War Logs и подумать куда там можно впихнуть разнообразные локации.
Вроде в их играх уже и сюжет нормальный. И графика хороша.И выбор есть.В Bound by Flame например.Но боже какой же в их играх кривой дизайн уровней и убогая боевая система.Несмотря на интерес просто не смог в Bound by Flame больше часа поиграть.Просто тошнить уже стало.Надеюсь в Техномансере боевку исправят.Хотя по роликам бои на палках выглядят как то странно.
Да появляется ощущение, что у них у всех одна эмоция на всех лицах, если не одно лицо.
Не впечатлило чё-то, несмотря на недурно подобранный трек. Хотя и стоит дождаться релиза для окончательных выводов.
Как мне помнится уже давно были показаны геймплейные ролики Техноманцера, еще ранних билдов.
Ненароком этот трейлер напомнил мне игру mad max c ее огромным и почти неиссякаемым источником дрочева.
Как-то безэмоционально выглядит. Стерильно уж слишком.
Пустыня она везде и если честно надоедает

Скажи это создателям Mad Max.
Читай также