13 февраля 2016 13.02.16 38 256

Леонардо устроил резню в новом видео TMNT: Mutants in Manhattan

Теперь, когда Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan анонсирована официально, ничто не мешает Activision и Platinum Games скармливать страждущей публике новые ролики из игры. Судя по всему, авторы задумали цикл трейлеров, посвящённый главным героям. Первой черепахой с собственным видео оказался Леонардо.

В Mutants in Manhattan Леонардо орудует каноничными ниндзято, умеет атаковать свысока и даже замедляет время.

 

Поддержи Стопгейм!

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
76
2.7
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты из Роскомнадзора? Сегодня суббота, ты не на работе, расслабься. Ужас, что творится. Надо что-то делать.

отредактировано Дедпулом
Кажется пользователи СГ не сумели в сарказм.Для тех кто в танке: в начале видео показали рейтинг, там написано fantasy violence.Человек шутит.Не за что. Отличные новости. Мне даже захотелось потрогать себя…

отредактировано Дедпулом
В последнее время «сарказма» и сарказма так много, что уже не замечаю его иногда.
Надо было еще короче сделать видео, что бы, вообще, все стало на свои места. Не знаю, даже по тем кускам, что показывают, выглядит все как то — «Так себе».
Ощущение что игра должна была выйти лет 5 назад… Я понимаю что игра выходит аж на 360-той коробке, но все же выглядит на мой взгляд ужасно, квадратные модели, страшные текстуры да еще в догонку какие то цветастые спецэффекты во время ударов, в общем не понимаю на кого рассчитано данное произведение.
Мда что-то как-то не очень все это честно выглядит.Жалко, что Платинумам на игры по лицензии так мало денег дают.Глядишь бы сделали игру про Черепах или Корру на уровне игр серии Аркхем.А так все это выглядит как еще одна игра, про которую через месяц все забудут.Да и визуальный стиль подобный уже в каждой игре про черепах.Они уже все в кашу какую-то в голове превращаются.
Игру делает Platinum games, они умеют делать слэшеры. А активижн лишь издатели. Хотя будем посмотреть.
Они делали The Legend of Korra под крылом активижн, и вышло так себе.
А что, после Дедпула уже нельзя редактировать? Как вы это терпите вообще, я сейчас сгорю.
Ладно, может быть я полный деградант раз оценил шутку, проехали.
Даже как-то стыдно стало от шутки про говно
Let«s go! — из Legend of Korra(на „Тройной угрозе“, при контр парировании они так же кричали).
Кажется пользователи СГ не сумели в сарказм.Для тех кто в танке: в начале видео показали рейтинг, там написано fantasy violence.Человек шутит.

Здесь вообще очень опасно писать не совсем очевидные вещи, в таком случае желательно под спойлер прятать разъяснение будь то сарказм или суть шутки, хотя и за это можно схлапотать а-ля:«Ты что думаешь мы тут совсем тупые?» :D, замкнутый круг.
Я бы согласился, но учитывая что жутко уморительный комент под постом автора умудрился схватить плюсов

Да шуточка там конечно «щикарная», но тут скорее сработал принцип противовеса, люди видят что в одном комменте красненькое, в другом зелененькое, делают два клика и проходят мимо скорее всего даже не читая.
Я бы согласился, но учитывая что жутко уморительный комент под постом автора умудрился схватить плюсов, думаю дело не в авторе.
Хм, а выглядит не плохо. Главный вопрос- что с динамикой?
Очень хочется опробовать beat'em up про Черепашек, но нужны хотя бы 2 человека для коопа. Сюжет в игре и AI ботов вряд ли настолько хороши, чтобы играть в одиночку.
Читай также