10 февраля 2016 10.02.16 18 156

Подробности открытой «беты» The Division

Мы ещё увидимся с Tom Clancy's The Division до её официального релиза, так как на следующей неделе Ubisoft проведёт второе тестирование, на этот раз открытое. Судя по всему, вам даже не понадобится загружать игру снова: очевидцы сообщают, что «бета» The Division на PlayStation 4 недавно обновилось и теперь включает в себя все необходимые изменения.

Вместе с патчем разработчики опубликовали детальный список новшеств, которые стоит ждать от ОБТ многопользовательского экшена. Кое о чём мы упоминали прошлой новости, но теперь можем остановиться на изменениях поподробнее.

Новая миссия, которая протестируется в The Division, называется Subway Morgue. Игроки встретят фракцию Чистильщиков (The Cleaners) и обнаружат массовое захоронение. Итогом задания, скорее всего, станет спасение инженера по имени Пол Родс (Paul Rhodes). На операционной базе должно появиться улучшение для технического крыла, а персонажи откроют дополнительный навык — переносную турель.

Преобразится и Тёмная зона. Во-первых, в ней значительно уменьшится частота обновления ящиков, а вот количество компьютерных противников, наоборот, увеличится. Их к тому же слегка усилят. Во-вторых, предатели, убивающие других игроков, начнут получать в полтора раза больше добычи.

Среди других правок — новое обучающее видео, эксклюзивный приз за участие в ОБТ, исправления багов, оптимизация и прочее. А PC-игроки наверняка будут рады слышать, что в новой «бете» появится защита от читеров, которые не давали покоя честному населению в закрытом тесте. Полный список изменений можете подсмотреть здесь.

Кстати, Ubisoft нарисовала инфографику по итогам предыдущей «беты». Оказывается, один особо упоротый упорный агент ухитрился провести в The Division 90 часов из возможных 120!


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вообще предавать и убивать в закрытой бете было не очень выгодно, ибо потом тебя весь сервак наказывал, так что да, это они так чинят ПвП. В купе с повышением редкости и ценности лута, ПвП приобретает больший смысл
А ещё иногда товарищи твои попадают под линию огня((( и тебя начинают считать предателем
предатели, убивающие других игроков, начнут получать в полтора раза больше добычи
Крайне интересное поощрение…
в ней значительно уменьшится частота обновления ящиков

Что, блин??? Я за всё збт нашел всего один ящик с лутом, один (!) Карл! По тёмной зоне просто стада носились, которые сметали весь лут сразу за секунду после его респа. С ботами та же история, но их парочку убить таки удалось.
Число закрытых дверей радует)
ребят кто играл как вообще? Отличные новости. Мне даже захотелось потрогать себя…

отредактировано Дедпулом
Вот да кстати, идёшь вместе со всеми изгоев наказывать, кто-то под пулю попал и всё. Тебе черепок дали и ты даже помолиться не успеешь, в течении 5ти секунд тебя экстерминируют
в гта онлайн мы с другом в подобной ситуации сами друг друга убивали, чтоб награду потом поделить Геннадий Воробьев, что-то как-то подозрительно. Я тебе не верю.

отредактировано Дедпулом
Выстреленно 15 млрд пуль. Убито 300 млн игроков.
Дамс, тут явно больше двух рожков в голову на каждого…
Предатели будут получать в полтора раза больше лута? Это они так чинят ПвП?
А тот чувак может просто не выходил из игры, как Макс, у которого 200 с лишним часов в AC 3.
То есть новых территорий не откроют?
Не надо покупать для доступа в ОБТ на период его проведения.
БОльший, но не достаточно аргументированный. Если людей будет больше на серваке, а так будет во время релиза (и даже открытой беты), предателей будут сжирать с потрохами. И на сколько ценный лут ты теряешь уже не имеет значения. Идея наказывать игроков в PVP-зоне за PVP идиотизм полнейший, как по мне. По крайней мере таким образом.
Не будут, потому что на серваке ограниченное число народу + в релизе будет вся карта и народ будет равномерно распределён в нескольких пвп-зонах. Но черепок светящийся сквозь всё на свете могли бы понёрфить
Проблема в том, что в Дивижне нельзя ничем поделиться;)
З.Ы. Дедпул, ну отредактируй уже хоть что-нибудь
Народ, открытое бета — означает, что ее не надо покупать?
А что с читаками? Они поправили этот идиотизм с расчетом всего на клиентской машине. Этож эпик будет в открытую бету полезут все.
да) мне ещё понравилось, что там 15 млрд выстрелов и 7 млрд закрытых дверей, это два выстрела сделал — закрыл дверь, ещё два раза выстрелил — закрыл дверь) вот и весь геймплей, стреляй и закрывай двери) А вообще мне лень эти новости читать. В Инфакте посмотрю.

отредактировано Дедпулом
Читай также